Загрузка..

До конца года можно провести комплексную диагностику Peugeot

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

До конца года можно провести комплексную диагностику Peugeot

Сообщение romadone 19 ноя 2010, 07:02

Акция по комплексной диагностике автомобилей Peugeot, которую проводит компания «Илта» продлена до 31 декабря 2010 года!
До конца года всем владельцам автомобилей Peugeot предоставляется возможность провести комплексную диагностику своего автомобиля с использованием контрольно-диагностического оборудования ведущих мировых производителей по акционной цене – всего 250 гривен.
До конца года можно провести комплексную диагностику Peugeot по доступной цене - Peugeot В состав акционного предложения входит:

- проверка состояния и эффективности подвески и систем торможения автомобиля на специализированных стендах;
- проверка и, при необходимости, регулировка углов установки колес автомобиля;
- осмотр ходовой части автомобиля.

До конца года можно провести комплексную диагностику Peugeot по доступной цене - Peugeot Кроме того, на период действия акции в выходные дни компания «Илта» предоставляет скидку 5% на техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей Peugeot, включая работы, необходимые запасные части и материалы.

P.S. Честно говоря для диагностики и 250 гривен как-то дороговато, а сколько же она стОит без акции? crazy
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: До конца года можно провести комплексную диагностику Peugeot

Сообщение Admin 19 ноя 2010, 21:23

romadone писал(а):Честно говоря для диагностики и 250 гривен как-то дороговато, а сколько же она стОит без акции?

125 :lol:
Смешно, когда машина на гарантии, так все отлично и без проблем, а вот если гарантии нет, так страшно им ее показывать, все непригодным посчитают.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 20 ноя 2010, 14:42

romadone писал(а):эт точно

та то я так, просто написал, что пришло в голову. Я вообще не понимаю, накой за лишние манипуляции платить, если оно не нужно.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 02 мар 2011, 03:17

romadone писал(а):замануха

замануха-2 :D
Компания «Илта» - официальный дилер автомобилей Peugeot проводит акцию!
В период с 22 февраля по 31 марта 2011 года у всех владельцев подержанных автомобилей Peugeot (которые эксплуатируются 3 года и более) появилась уникальная возможность получить пакет услуг за 1 грн.!
На сервисе Peugeot компании «Илта» действует специальное весеннее предложение - Peugeot Специальный пакет включающий в себя:
• Замену масла двигателя и масляного фильтра
• Компьютерную диагностику электросистем автомобиля
• Диагностику ходовой
• Диагностику на стенде SDL

Специальная акционная цена – всего 1 Грн. (в том числе НДС 0,17 ГРН), при условии приобретения рекомендованных Производителем (PEUGEOT) моторного масла и масляного фильтра в авторизованных сервисных центрах Peugeot компаний ИЛТА.

На сервисе Peugeot компании «Илта» действует специальное весеннее предложение - Peugeot

На сервисе Peugeot компании «Илта» действует специальное весеннее предложение - Peugeot Кроме этого, по результатам диагностики, предоставляется разовая скидка в размере 15% на необходимые ремонтные работы.

Не упустите возможность продиагностировать свой автомобиль по акционным ценам!
romadone

Сообщение romadone 19 мар 2011, 03:08

замануха-3 :lol:
Компания «Илта» - официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине предлагает «Сезонный шиномонтаж и диагностику автомобиля» по уникальной цене!
В период с 15 марта по 30 апреля 2011 года владельцам автомобилей Peugeot предоставляется возможность провести диагностику ходовой части автомобиля всего за 1,20 грн., (в том числе НДС 0,20 грн.), которая включает проверку:
Для владельцев Peugeot доступен сезонный шиномонтаж и диагностика автомобиля по уникальной цене - Peugeot - люфтов элементов рулевого механизма;
- тормозной педали и стояночного тормоза;
- уровней эксплуатационных жидкостей;
- отсутствия подтеканий: топливных и тормозных шлангов, амортизаторов;
- приводных ремней навесного оборудования;
- пыльников полуосей, втулок, сайлентблоков, шаровых опор передних рычагов;
- подшипников ступиц;
- тормозных колодок и дисков
Для владельцев Peugeot доступен сезонный шиномонтаж и диагностика автомобиля по уникальной цене - Peugeot Предложение действует при условии заказа услуг по шиномонтажу и балансировке 4-х колес автомобиля на СТО «Илта» по цене (не учитывая стоимость расходных материалов, которая оплачивается клиентом отдельно):
- 200 грн. с НДС – для стальных колесных дисков;
- 220 грн. с НДС – для колесных дисков из легких сплавов.
Для всех видов низкопрофильных шин (высота профиля которых составляет до 45 включительно) устанавливается доплата в размере 50%.
Не упустите возможность подготовить свой автомобиль к весенне-летнему сезону на выгодных условиях!
romadone

Вернуться в Автоновости PSA