Загрузка..

DS5 придет на смену C6

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

DS5 придет на смену C6

Сообщение NeON 07 фев 2010, 18:09

DS5 придет на смену C6
Изображение

Названием DS Citroen создал новую линейку автомобилей премиум-класса. И если DS2 должен продолжить дело легендарной "утки", DS3 -стать более престижным аналогом C3, а DS4 - С4, то новый DS5, выпуск которого запланирован на середину 2011 года, должен стать престижной заменой С6, ставшей не самой удачной моделью даже в Европе, где она реализовывалась официально.

Пока что о новом автомобиле известно не очень много. Так, ясно, что DS5 станет гибридом с дизельным двигателем, приводящем в движение переднюю ось машины, и электромотором, отвечающим за заднюю ось. В дизайне машина будет ориентироваться на концепт C-Sportlounge, представленный еще в 2005 г. на автошоу во Франкфурте. Впрочем, уже сейчас, смотря на дизайнерские эскизы будущей модели, можно с уверенностью сказать, что машина будет выполнена в общем стиле новой линейки DS и унаследует некотоыре черты С6, хотя, очевидно, прибавит в различных опциях, характерных для автомобилей более высокого класса.

Основными конкурентами DS5 называют Audi A6 и BMW 5-серии.

Изображение
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: DS5 придет на смену C6

Сообщение Admin 07 фев 2010, 18:15

Машина вооще бомба good .Жопа имеет общие черты с ситроеном ХМ и чем-то на Ауди А2 и Q7 похожа
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение NeON 07 фев 2010, 18:20

Да аппарат будет отменный. Единственный вопрос это цена. Не будет ли она такая как у Ауди Q7 :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 07 фев 2010, 18:23

NeON писал(а):Не будет ли она такая как у Ауди Q7

эт врядли
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 08 фев 2010, 07:29

Не знаю как этот ДС5, но С6 просто бомба, космолет блин.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Zeca VTS 08 фев 2010, 09:38

DS5 в кузове хечбека???? Что-то не сходится, может это DS4?
Zeca VTS
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 08 фев 2010, 11:17

Zeca VTS писал(а):DS5 в кузове хечбека???? Что-то не сходится, может это DS4?

все правильно, ты видишь новое направление, вот Беха представила первую модель в этом классе BMW 550i GT (Gранд Туризмо) которая по комфорту почти не уступает 7ке, вот и ситроен сделает ей конкурента, который будет стоить на порядок ниже(надеюсь) а напичкан не хуже и комфорт тоже будет выше чем у бешки, если конечно все будет так как раньше, когда С по комфорту и всяким приблудам никогда не уступал бехам и мерсам .
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 08 фев 2010, 16:13

Zeca VTS писал(а):DS5 в кузове хечбека???? Что-то не сходится, может это DS4?

Так сей час все хетчи лепят, это очень удобно.Вон бехи 5 тоже в кузове хетч начали делать :D
Французы, они везде французы, так как они лидеры в моде.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение MIH307 08 фев 2010, 16:26

Как по мне ,есть 1 минус в дизайне, это заднее стекло. В эту амбразуру ничего не видно будет. Разве что ставить камеру заднего вида.
MIH307
Пенсионер Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 08 фев 2010, 16:36

MIH307 писал(а):Как по мне ,есть 1 минус в дизайне, это заднее стекло. В эту амбразуру ничего не видно будет. Разве что ставить камеру заднего вида.

Есть такое, хотя, когда появился С4 купе, тож так говорили, но там чуть больше стекло.Может тут оно увеличительное :?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA