Загрузка..

Двигатель PSA Peugeot Citroen в ряду лучших

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Двигатель PSA Peugeot Citroen в ряду лучших

Сообщение Admin 26 июн 2009, 18:47

Двигатель PSA Peugeot Citroen снова выиграл престижную международную награду Engine of the Year Award в категории 1,4-1,8 литра. Четырехцилиндровый двигатель с прямым впрыском, разработанный совместно с BMW Group, был представлен в 2007 году на модели Peugeot 207. Подобные двигатели также установлены на Peugeot 308 и являются частью полной гаммы моторов от 1,4 до 1,6 литра мощностью от 95 до 175 лошадиных сил (до 200 лошадиных сил на некоторых моделях).
Изображение
На всех этих моторах прямого впрыска с турбонаддувом применены последние технологические достижения, такие как усовершенствованная система клапанов а также, система управляемой подачи масла и новый водяной насос. Двигатели являются более безопасными для окружающей среды, они позволяют сократить выброс СО2 в атмосферу на 10 % по сравнению с предыдущим поколением моторов. К 2010 году примерно 75% автомобилей Peugeot и Citroen будут оснащены подобными двигателями.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA