Загрузка..

Экономичная версия Peugeot 207

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Экономичная версия Peugeot 207

Сообщение Admin 15 авг 2009, 06:15

Изображение
Французский концерн Peugeot, который пока только начинает осваивать рынок гибридных автомобилей, представил самую версию Peugeot 207, оснащенную экономичным дизельным мотором.
Изображение
Автомобиль Peugeot 207 Economique, построенный на базе обновленного хэтчбека, поступит в продажу в октябре этого года. Новинка оснащена 1.6 л дизельным мотором HDI мощностью 90 л.с., который работает в паре с модифицированной пятиступенчатой механической коробкой передач. Инженеры французского концерна поставили модель на 15-дюймовые диски с шинами Michelin с низким сопротивлением качанию, понизили дорожный просвет на 5 мм, а также доработали аэродинамику машины, установив новый передний бампер, модернизированные воздухозаборники, задний спойлер, состоящий из двух частей. В результате, коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0.274 , а расход топлива у модели в смешанном цикле не превышает 3.8 л на 100 км пути. Стоимость новинки от 12,995 евро.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Экономичная версия Peugeot 207

Сообщение Fenia-555 15 авг 2009, 19:08

12,995 евро - дороговато для "Экономичной" версии. Причем мне очень нравится их:
ОТ

Хотя, если с чем сравнивать ...
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 15 авг 2009, 19:16

fenia-555 писал(а):12,995 евро - дороговато для "Экономичной" версии.

207я вообще недешевая, правда, непонятно, за что, а у нас-так вообще, чуть ли не в 2 раза выше...хотя, экономичная версия-это имеется ввиду не цена машины, а силовые агрегаты, которые мало потребляют топлива. Непонятно почему, но все автомобили, которые комплектуются дизельными моторами-стоят дороже! :?:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 15 авг 2009, 19:19

Admin писал(а):экономичная версия-это имеется ввиду не цена машины, а силовые агрегаты,

Это то понятно, только у мну тот же вопрос
Admin писал(а):Непонятно почему, но все автомобили, которые комплектуются дизельными моторами-стоят дороже! :?:

Admin писал(а):207я вообще недешевая

А качества почти нет
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 15 авг 2009, 19:42

fenia-555 писал(а):А качества почти нет

Тут я с тобой не соглашусь :) 207 пыжи очень качественно сделаны и собраны,но цена на них как на 308,а это и удивляет :shock:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA