Загрузка..

Фото Peugeot 308 GTI 2016 попали в сеть

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Фото Peugeot 308 GTI 2016 попали в сеть

Сообщение Admin 18 июн 2015, 19:42

Изображение
Модель тесно перекликается с 308 GT, но получила новую сетку решетки и спортивный задний бампер с интегрированным диффузором и двумя круглыми выхлопными трубами.
Изображение
Спортивный стиль продолжается в салоне плоское рулевое колесо, кожаные спортивные сиденья и черная отделка с красной контрастной строчкой и двухцветная ручка коробки передач.
Изображение
Как мы сообщали ранее, 308 GTI будет оснащаться турбированым 1,6-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который имеет выходы 250 л.с. (184 кВт) и 330 Нм крутящего момента, а также 270 л.с. и 330 Нм крутящего момента.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Фото Peugeot 308 GTI 2016 попали в сеть

Сообщение Admin 19 июн 2015, 18:59

Каждый тон написания воспринимают в меру своего воображения , а если кому то что не нравится , честно мне пох :D каждому не угодишь , да и неблагородные дело думать за всех забывая про себя ) думаю вроде понятно написал ;)

А вот по поводу прислушаться к мнению , так вот прислушайся, даже можешь себе 208 r с таким мотором купить )

Рома, просто наши украинские товарисЧи, начитаются "умных" раша форумов и приходят сюда рассказать, что они знают все лучше всех и все , что пишут там, это истина , а то, что тут, это наоборот.
Спора нет, каждый просто описал то насколько он осведомлен ) а кто как и что воспринимает , это уже дело и право каждого 8-)

:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Evgen29 19 июн 2015, 19:57

прикольный 308gti, правда для дальнейшего тюна ...не сильно приспособлен, такие тачки на стоке не ездят) 1,6 почти в сопли отжат
Изображение
Evgen29
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 19 июн 2015, 20:51

Жека, совершено верно, мотор выжатый как лимон( Все же для заряженой версии моглибы мотор с запасом поставить , хотя бы 1.8 турбо, который у них есть, а лучше бы 2.0 турбо которого у них нет, но моглибы придумать
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Evgen29 19 июн 2015, 21:12

ну да...если хотят в лигу хот хетчей, то объем должен быть больше....это необходимо для дальнейшего тюна...просто конкуренты не дремлют)))
Изображение
Evgen29
Водитель 

Сообщение Admin 19 июн 2015, 22:07

Поглядываю на америкосов, нравится пипец как Chevrolet Camaro SS и Dodge Challenger SRT, это те которые последних годов выпуска.Там конечно и запас мощи, почности и возможности для построек, не то что евро пшикалки.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение skyra1n 20 июн 2015, 08:48

208 R еще не вышел для свободной продажи, так что снова мимо.

О каких форумах речь? На форумах точно также все что-то слышали краем уха как здесь. Да, я читаю разные автомобильные обозреватели, и украинские и российские и зарубежные. Что в этом плохого?

Информация воспринимается в штыки. Я не пришел и учу тут никого, говорю то что знаю. У тебя другая инфа - пожалуйста изложи её, мне было бы интересно послушать. А так выходит не Админ а википедия - если сказал - значит это истинна и закон.

Какие 1.8 и 2.0 моторы есть у пса? речь о прошлой генерации EW 7-10?
skyra1n
Ученик 

Сообщение Admin 20 июн 2015, 11:26

skyra1n, если тебе моя Википедия по каким то причинам не подходит , это твои проблемы) хочешь читай, хочешь не читай.
А то как ты воспринимаешь , это меня не волнует :D и мне совершенно не интересно, а тем более дальше продолжать этот пустой разговор !
Половина обозревателей , это как гугл перевод, есть достоверная прямая инфа от производителя, вот ей лично я больше доверяю, чем всевозможным корявым обозревателям.

Когда у людей возникают сомнения, что кто то может знать больше чем они, я всегда вспоминаю раша ресурс 508, на котором когда то народу предложил составить список проблем и вопросов по Пежо 508, и задать их непосредственно на заводе , так это было переведено в юмор, а не в серьезную беседу. Когда все таки вскрылось, что так и была возможность, многим даже стыдно и неловко стало, что потом они тему удалили , так и тут ) По этому не хочу кому то, что то доказывать , рассказывать и перед непонятно кем метать бисер)
Надеюсь более чем понятно объяснил и считаю этот вопрос закрытым !!!
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение skyra1n 20 июн 2015, 11:36

Слив засчитан. Каким боком дискуссия в этой теме относиться к раша форуму, не понимаю, общего 0. Конечно вопрос закрыт, ведь без толку же что либо обьяснять
Последний раз редактировалось skyra1n 20 июн 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
skyra1n
Ученик 

Сообщение romadone 21 июн 2015, 06:02

Можно ласкать себя :D
Изображение
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 21 июн 2015, 10:32

Если бы под капотом стоял мощный и солидный агрегат а не пшикалка , было бы солидней , а так ничего нового и интересного (
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA