Загрузка..

Французы заказывают Peugeot RCZ

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Французы заказывают Peugeot RCZ

Сообщение Delfi 24 ноя 2009, 09:01

image001.gif

С 16 ноября 2009 года во Франции каждый желающий может оформить предварительный заказ на уникальное купе Peugeot RCZ, концепт которого впервые был представлен на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2007 года. Ошеломительный успех концепт-кара заставил Peugeot начать коммерческое производство модели, теперь Peugeot RCZ станет доступным и широкому кругу потребителей.

Peugeot RCZ был задуман как премиальная модель и стал живим воплощением ценностей «львиной» марки. Этот динамичный, но одновременно экономичный и экологически безопасный автомобиль обещает подарить своему владельцу настоящее удовольствие от вождения.

Сегодня автомобиль Peugeot RCZ доступен с двумя вариантами двигателей на выбор: 1,6-литровый бензиновый THP, мощностью 115kW (156 л.с.) либо 2-литровый дизельный HDi, мощностью 120kW (163 л.с.). Все автомобили оснащены 6-ступенчатой ручной коробкой передач. Цена модели составит 27400 евро за автомобиль с 1,6-литровым бензиновым двигателем и 29900 евро за 2,0-литровую дизельную версию. Peugeot RCZ представлен в 7 популярных цветах кузова. Обивка салона может быть выполнена из эксклюзивной ткани либо кожи. Помимо этого, кожей обтянута и приборная панель.

Первые поставки Peugeot RCZ запланированы на весну 2010 года. Однако производитель рекомендует всем желающим французам уже сегодня оформить заказ, так как прогнозирует значительный спрос на данную модель. В сентябре прошлого года все 200 автомобилей эксклюзивной версии RCZ Limited Edition были забронированы менее чем за 48 часов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Французы заказывают Peugeot RCZ

Сообщение Admin 24 ноя 2009, 15:49

Delfi писал(а):Первые поставки Peugeot RCZ запланированы на весну 2010 года. Однако производитель рекомендует всем желающим французам уже сегодня оформить заказ, так как прогнозирует значительный спрос на данную модель. В сентябре прошлого года все 200 автомобилей эксклюзивной версии RCZ Limited Edition были забронированы менее чем за 48 часов.

Так в мире обстановка была немного другая чем щас :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 26 ноя 2009, 20:36

Мне эта машинка не дает покоя,но минус ,что пока они без АКПП,а я так привык к роскоши,что дергать ручку влом,так как в пробках с АКПП - это кайф good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 26 ноя 2009, 21:01

Да в городе без АКПП ну ни как, хорошо что мы по селам без пробок ездим :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Автоновости PSA