Загрузка..

Группа PSA Peugeot-Citroen создаст два бюджетных авто

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Группа PSA Peugeot-Citroen создаст два бюджетных авто

Сообщение Admin 24 июн 2010, 21:43

Изображение

Французская группа PSA Peugeot-Citroen создаст два бюджетных авто
Французская группа PSA Peugeot-Citroen работает над двумя новыми моделями для развивающихся автомобильных рынков стран БРИК.

Так, согласно информации газеты Les Echos, речь идет о двух автомобилях низкого ценового сегмента. Один из них известен в компании как global small. Второй - среднеразмерный седан, имеющий внутреннее обозначение M3-M4. Вместе с тем, представитель PSA подтвердил, что автопроизводитель работает над двумя новыми моделями для развивающихся стран в долгосрочной перспективе.Кроме того, была подтверждена информация о названии седана и его размер. Однако представитель компании отказался давать какие-либо подробности по объему или срокам начала выпуска этих машин.Также сообщается, что производство бюджетной малолитражки, скорее всего, будет вестись в Китае и в Латинской Америке. Что касается седана, то местом его сборки станет завод PSA в испанском Виго.Между тем, стоит отметить, что для снижения затрат на разработку, французы могут создавать компактную модель в партнерстве с Mitsubishi.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Группа PSA Peugeot-Citroen создаст два бюджетных авто

Сообщение Zeca VTS 25 июн 2010, 06:42

давно пора присечь китайцев, а то совсем распоясались
Zeca VTS
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)