Загрузка..

Испытание Peugeot 908 HDi FAP в Испании

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Испытание Peugeot 908 HDi FAP в Испании

Сообщение Fenia-555 10 дек 2009, 08:12

Изображение
Команда Peugeot Sport провела серию пробных заездов на новой трассе Motorland в Арагоне, Испания. В заезде приняли участие Себастьян Бурде, Марк Жене, Франк Монтаньи, Александр Вурц и Себастьян Леб.

Пилот формулы WRC Себастьян Леб, показавший на прошедших тестах прекрасные результаты, участвовал в заездах не случайно. Эта гонка являлась частью тренировочной и испытательной программы, по итогам которой г-н Леб может стать пилотом команды Peugeot Total в знаменитой гонке «24 часа Ле-Мана» летом 2010 года.

Окончательное решение об участии пилота в гонке в составе команды Peugeot Total будет принято в конце февраля на основании еще нескольких тренировочных серий.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Испытание Peugeot 908 HDi FAP в Испании

Сообщение Admin 10 дек 2009, 14:08

Да, тазик прикольный, я бы погонял :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA