Загрузка..

Компания Peugeot обновило позиционирование своего бренда

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Компания Peugeot обновило позиционирование своего бренда

Сообщение Delfi 15 янв 2010, 10:22

Компания Peugeot обновило позиционирование своего бренда. Обновленное позиционирование Peugeot подчеркивает роль эмоции в создании и использовании автомобиля. И еще раз заявляет, что автомобиль Peugeot – это не только средство передвижения.
Вот как было:
Изображение

Вот как стало:
Изображение

Для того, чтобы подчеркнуть новое позиционирование бренда Peugeot, компания создала слоган, который будет звучать одинаково в каждой стране мира:

Peugeot, Motion & Emotion (в дословном переводе – «Пежо, Движение, Эмоция»)

Этот слоган будет использоваться во всех рекламных коммуникациях Peugeot.

Обновленной эмблемой марки Peugeot остается лев. Однако, тот самый лев, который является эмблемой Peugeot с 1858 года, некоторым образом изменился. Создавая символ, который отныне будет украшать капот каждого автомобиля компании, дизайнеры Peugeot:
упростили его рисунок, придали эмблеме динамизм, ощущения движения, соединили в символе две фактуры материала: матовую и блестящую.

Обновленный лев, являющийся новым логотипом марки Peugeot, стал трехмерным, что делает его более современным, выделяющимся на синем фоне, чтобы стать более выразительным, использующим в качестве фона более глубокий синий цвет.

Первым автомобилем, капот которого украсит обновленный лев, станет Peugeot RCZ. Продажи этой модели начнутся весной 2010 года.

Обновление эмблемы Peugeot сопровождается фундаментальным изменением визуализации марки. Их цель – в создании единой графической системы бренда, современной и элегантной, которая будет использоваться всеми подразделениями компании во всем мире.

Новые графические нормы будут использоваться: для всех продуктов и услуг Peugeot, для дилерской сети марки, всеми подразделениями марки в мире, во всех коммуникациях бренда. Новые графические нормы будут вводиться постепенно и будут приняты каждой из 10 000 точек продаж сети Peugeot во всем мире к концу 2012 года.

Помимо новых графический норм, марка Peugeot обрела и аудиоидентификацию. Специально разработанная музыкальная подпись будет завершать все рекламные ролики Peugeot. Кроме этого, марка будет использовать полный комплекс звуковой идентификации.

Как по мне вроде не плохо, хотяяя.... Но так как и Пыжо сделало ребрендинг то и нам придется его делать на форуме :)
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Компания Peugeot обновило позиционирование своего бренда

Сообщение Pun4er 15 янв 2010, 11:08

Мне нравится новый символ Пежо! Хотел бы конечно чтоб ОД бесплатно меняли эмблемы на новые)))))) Ну или хотябы за скромную плату))
Изображение
Pun4er
Ученик 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Fenia-555 15 янв 2010, 11:37

Pun4er писал(а):Мне нравится новый символ Пежо!

Можно попробовать заказать, только бы знать парт номер
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Delfi 15 янв 2010, 12:42

FenЯ-555
И через 2 часа после стоянки авто у тебя его не будет 200% (оторвут умельцы)
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 15 янв 2010, 13:26

как писал в другой теме, что ему с его кубизмом ещё яйца и член нужно повесить :lol:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 15 янв 2010, 13:53

Delfi
Этого же не оторвали!!! если оторвут и оставят записку такого рода: С таким беспонтовым львом пыжи ездить не должны :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне он не нравится!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Вернуться в Автоновости PSA