Загрузка..

Компания Peugeot представила новый 508 и 508 SW

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Компания Peugeot представила новый 508 и 508 SW

Сообщение Delfi 13 июл 2010, 09:49

24.jpg

Французская компания Peugeot выпустила официальную информацию о новом 508, автомобиле, который заменяет модель 407 и 607.
Новинка будет первой моделью, которая показывает направление развития дизайна или корпоративного стиля французской марки. Автомобиль получил узкие фары, обновленную трапецию решетки радиатора и пухлые боковины - вот новые отличительные черты флагмана модельного ряда французской марки.
По заявлениям компании при создании 508-й модели использовались более качественные материалы, чем у предшественника.
Peugeot 508 построен на платформе Citroen C5, которая, является доработанным шасси Peugeot 407. Тем не менее, новый французский седан получился на 10 миллиметров короче модели 407 и на 20 миллиметров короче седана Peugeot 607. Габаритная длина Peugeot 508 составляет 4,7 метра, а универсала 508 SW - 4,81 метра.
В компании Peugeot заявляют, что главное задание для мотористов было снижение выбросов СО2 при одновременном повышении мощности двигателя. Также удалось уменьшить вес автомобиля. Соответственно, динамика новинки улучшилась по сравнению с предшественником. А вот более конкретной информации по силовым установкам пока нет. Известно только, что Peugeot 508 получит гибридную модификацию: с приводом на все колеса Hybrid4 и с силовой дизельной установкой HDi мощностью 200 лошадиных сил. Выбросы в комбинированном режиме будут составлять 99 грамм/км или 0 грамм/км в полном электрическом режиме.
Использование нового дизельного двигателя и системы Старт-Споп позволит сэкономить до 15% топлива.
Седан Peugeot 508 и универсал 508 SW дебютируют в октябре в 2010-ом году на Парижском международном автосалоне.
А в продажу новинки 508 седан и SW (универсал) поступят с начала 2011 года. Европа получит собранные в Европе автомобили, а в Китае будет продаваться китайская версия.
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Компания Peugeot представила новый 508 и 508 SW

Сообщение Fenia-555 13 июл 2010, 10:05

картинки картинками а вот в живую посмотрим не скоро, но чем мне передок не то что не понравился, но могли бы сделать лучше, а то он какой-то не такой :)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 13 июл 2010, 17:38

FenЯ-555 писал(а):мне передок не то что не понравился, но могли бы сделать лучше, а то он какой-то не такой

Конечно не понравился, он же как у субару легаси и чем то на предпоследнюю сонату похож.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 13 июл 2010, 17:47

а мне больше на мазератти смахиват
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 13 июл 2010, 17:49

FenЯ-555 писал(а):а мне больше на мазератти смахиват
:lol: :lol: :lol: какое мазерати :lol: :lol: :lol: у субарика легаси предпоследнего морду стырили, а фары у сонаты
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 13 июл 2010, 17:56

ну хрен знает, я не любитель корейцев :D
Fenia-555
Придворный Шут 

Вернуться в Автоновости PSA