Загрузка..

Новый Peugeot 3008 будет больше похож на кроссовер

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 07 фев 2016, 00:42

Изображение
Наши коллеги из OmniAuto нарисовали в цифровом виде второе поколение Peugeot 3008 на основе самых последних шпионских изображений.

2016 Peugeot 3008 будет сделан в традиционном стиле кроссовера. Уходящая модель точно не красавица, так что можно надеяться, что Peugeot придумает дизайн, который позволит 3008 быть достойным конкурентом в переполненном C-сегменте кроссоверов.

Кроссовер, вероятно, будет ездить на той же платформе, что и компактный хэтчбек 308 от которгго он унаследует ряд трех и четырех-цилиндровых двигателей с турбонаддувом. Гибридная производная, скорее всего, в работе, но это не будет дизель-электрическая установка PSA.

Базовые версии получат только передние версии, но также будет полный привод. В зависимости от выбора двигателя, будет предлагаться ассортимент ручных и автоматических коробок передач.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Новый Peugeot 3008 будет больше похож на кроссовер

Сообщение koka.in 24 май 2016, 07:38

это не Пежо скатывается, а Опель подтягивается :D
koka.in
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Maxx 24 май 2016, 18:35

ИзображениеИзображение

Еще одна новинка, которая, впрочем, привлечет и станет полезной не только для молодежи, это гаджет - складной электрический самокат Peugeot/micro, который будет предлагаться в комплекте с Peugeot 3008-м. В багажнике для него предусмотрено специальное крепление, которое одновременно является зарядкой. Нередко многие, из-за недостатка паркомест в центре, вынуждены оставлять автомобиль возле метро и до работы добираться на общественном транспорте. А в некоторых городах в центре пешеходная зона. Вот здесь и пригодится электрический самокат. Он может проехать на одной зарядке около 10 км с максимальной скоростью 5-6 кмч. Ездит он (когда сядут аккумуляторы) и традиционным способом отталкивания ногой.

По данным Autoconsulting
Maxx
Водитель 

Сообщение marioserge 28 май 2016, 07:58

marioserge
Завсегдатай 

Сообщение IRBIS 28 май 2016, 08:16

Хрошая, дорогая игрушка.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 28 май 2016, 10:00

Красиво и наворочено получилось good

Купил бы такой с мощным дизелем и главное чтоб они подвеску подшаманили.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение VaDRo 30 май 2016, 14:00

Мда, кросавчег.
Тут больше видео изнутрей

Поглядим на ценник :)
VaDRo
Водитель 

Сообщение Sviatoslav 16 июн 2016, 08:05

Новый Peugeot 3008 получил версию GT
Компания Peugeot рассказала о топовой модификации модели 3008 второго поколения. Версия GT отличается от «мейнстримных» уровней оснащения Access, Active и Allure оспортивленным оформлением экстерьера, эксклюзивным цветом кузова, а также самым мощным дизельным турбомотором объёмом 2.0 л.
Peugeot 3008 GT по умолчанию укомплектован 19-дюймовыми колёсами с шинами размерности 235/50 R19 в сочетании с двухцветными легкосплавными дисками, в список базового оборудования также вошли полностью светодиодные фары. Кроме того для GT-версии можно выбрать двухцветное оформление кузова (дополнительные серые Platinum Grey, Amazonite Grey и «медный» Metallic Copper). В отделке салона применяется алькантара и кожа Наппа. О названии версии также напоминают дополнительные надписи GT на нижнем срезе рулевого колеса и хромированных элементах экстерьера.
Двухлитровый турбодизель BlueHDi в 3008 GT развивает 180 л.с. Сочетается четырёхцилиндровый силовой агрегат исключительно с шестиступенчатым «автоматом». Для тех, кого такое сочетание не подходит, в Peugeot предложат специальный пакет GT Line, который включает большинство стилистических доработок от варианта GT, но с 18-дюймовыми колёсами и дисками другого дизайна, а также чёрными боковыми (вместо хромированных) зеркалами. Он будет доступен для автомобилей со всеми двигателями кроме 1.6L BlueHDi 100 S&S и 2.0L BlueHDi 180 S&S. А моторная гамма новинки, как сообщалось ранее, также включает бензиновые агрегаты 1.2L PureTech 130 S&S, 1.6 THP 165 S&S и дизельный 1.6L BlueHDi 120 S&S.
Вся линейка Peugeot 3008 второго поколения будет представлена в октябре на автосалоне в Париже. Европейские продажи модели начнутся после публичной презентации, а в Украине новинка ожидается ближе к концу года.
Изображение
Изображение
Изображение

Джерело: http://autonews.autoua.net/novosti/1367 ... yu-gt.html
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение OZZY 16 июн 2016, 09:02

range rover evoque
сломал психологический прототип кроссоверов, потянулись производители в этот стиль - это уже не будущее, а сегодня
лично мне он запал в душу давно good
Изображение
Изображение
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Сообщение Admin 16 июн 2016, 09:59

У меня двух цветные автомобили всегда ассоциировались с мини, а потом все остальное.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение marioserge 18 окт 2016, 20:35

marioserge
Завсегдатай 

Пред.След.