Загрузка..

Новый Peugeot 308 CC

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Новый Peugeot 308 CC

Сообщение Admin 28 апр 2009, 12:08

Изображение
Новый Peugeot 308 CC

Москва, 28 апреля 2009 г., – 28 апреля 2009 года в Bubbles Art Caf? & Champagne Bar состоялась долгожданная российская премьера нового кабриолета Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС.

Новая модель Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС будто сама выбрала место проведения мероприятия. Арт-кафе Bubbles, как и компания Peugeot / Пежо, уделяет большое внимание современному искусству, являясь площадкой для многих талантливых фотографов и художников. Bubbles – это не только ресторан с изысканной кухней, но и место, где можно познакомиться с новыми, стильными произведениями искусства, к числу которых можно смело отнести и новый Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС.

Удовольствие водителя и пассажира в новом Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС стало основополагающим фактором при разработке модели. Новый купе-кабриолет Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС – воплощение гармонии инновационных технологий, современного дизайна и мощного динамичного темперамента. Автомобиль оснащен двигателем 1,6 л. 110 kW (150 л.с.) с турбокомпрессором и прямым впрыском совместной разработки PSA Peugeot Citroen и BMW Group. Изюминка автомобиля, благодаря которой Peugeot 308 CC / Пежо 308 СС в буквальном смысле открыт любой погоде – это система Airwave, встроенная в передние сиденья. Особенность системы в том, что она, словно теплый шарф, окутывает шею теплым воздухом, делая путешествие в кабриолете приятным и комфортным даже в холодный сезон.

Компания Peugeot / Пежо по праву считается пионером в области производства кабриолетов. Первую модель этой модификации, Peugeot 401 Eclipse, компания выпустила в 1934 году. За ней последовали Peugeot 601 Eclipse (1934) и Peugeot 402 Eclipse (1935).
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Новый Peugeot 308 CC

Сообщение Куколка 28 апр 2009, 22:28

Да,машинка good
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Новый Peugeot 308 CC

Сообщение Admin 28 апр 2009, 22:31

ЕЩЁ НЕМНОГО О ПРЕМЬЕРЕ 308СС
Новинка получила видоизмененный дизайн в стиле хэтчбека Peugeot 308 и чуть обновленный интерьер.

Во вторник, 28 апреля 2009 года в столичном ресторане Bubbles состоялась российская премьера нового купе-кабриолета Peugeot 308 CC.
Новинка получила видоизмененный дизайн в стиле хэтчбека Peugeot 308 и чуть обновленный интерьер. Автомобиль оснащается 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с. (в вариации с АКПП – 140 л.с.), который является совместной разработкой концерна PSA Peugeot Citroen и BMW.

Из нововведений следует выделить лишь систему Airwave, встроенную в передние кресла кабриолета. Особенность системы в том, что она, словно теплый шарф, обдувает шею пассажиров теплым воздухом, делая путешествие в кабриолете более комфортным даже в холодный сезон.

Время складывания крыши в модели 308 СС уменьшилось до 20 секунд. Сам процесс можно производить при скорости не более 12 км/ч. Когда крыша автомобиля поднята, общий объем багажника согласно равен 403 л, что на 53 л больше, чем в модели 307 СС.

На российском рынке Peugeot 308 CC будет поставляться в двух вариантах оснащения – Sport Pack и Feline. Стоимость базовой версии Sport Pack с механической 6-ступенчатой коробкой передач составляет 998 тысяч рублей. Вариант с АКПП дороже на 42 тысячи. Цена Peugeot 308 CC в исполнении Feline начинается от 1 120 000 рублей.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA