Загрузка..

Новый Peugeot 308 скоро появится в Украине

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 13 ноя 2014, 22:22

Изображение

Новый PEUGEOT 308 – автомобиль 2014 года в Европе и одна из самых ожидаемых новинок на украинском рынке – будет представлен в Украине совсем скоро. Старт продаж автомобиля запланирован на февраль 2015 года, а оформить предзаказ украинцы смогут уже в декабре 2014.

Новый PEUGEOT 308 ознаменовал собой начало нового этапа в развитии марки PEUGEOT. Дизайнеры и инженеры PEUGEOT создали смелый, инновационный и современный хэтчбек с изысканным и стильным дизайном. Высокое качество позволяет говорить о новом PEUGEOT 308 как об одном из лучших автомобилей в модельном ряду французской марки, что подтверждается титулом автомобиля 2014 года в Европе.

Продажи нового PEUGEOT 308 начнутся в Украине в феврале 2015 года. Модель будет традиционно доступна в трех комплектациях Access, Active и Allure с тремя вариантами двигателей на выбор:

• дизельный 1.6 HDi 92 л.с. с 5-ступенчатой МКПП;
• бензиновый 1.6 VTi 115 л.с. с 5-ступенчатой МКПП;
• бензиновый 1.6 THP 150 л.с. с 6-ступенчатой АКПП.

Подробные технические характеристики нового PEUGEOT 308, а также особенности экстерьера и интерьера, доступны в шоуруме модели. А предзаказ на новинку можно будет оформить уже в декабре текущего года в любом официальном дилерском центре PEUGEOT в Украине.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Новый Peugeot 308 скоро появится в Украине

Сообщение IRBIS 12 дек 2014, 19:42

Alex kiev
Так я тоже, думаю как и многие, привязан к гривневой з/п и 396 тыс грн. для меня какая-то заоблачная сумма особенно за авто. Однако это не проблемы производителей, что у нас курс такой дебильный.
IRBIS
Старожил 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 12 дек 2014, 23:17

В 2008 мне мой первый 308 стал в 39500$ это было нормально, так как тогда цены были на все большие и что самое интересное, 308й тоже был авто года, супер технологичный и конкурент немцам. Второй 308 купил в конце марта 2009 года и его цена была 28000$, так как типа кризис и я пред оплату делал по курсу 4.9. Так тогда курс с 4.9-5 поднялся до 10 и упал до 7.73. А что сейчас((( доллар поднялся в 2 раза , а заработки у людей заморожены и даже многим снизили( Так что все иллюзии о супер продажах технологичных 308, можно похоронить. Если у человека будет желание сейчас расстаться с сумой от25 до 40$, он явно не француза купит, а тот же гольф или бмв копейку.Еще как вариант можно посмотреть очень достойные авто 1-2 летки с ценой как раньше были 5-7 летки.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение IRBIS 13 дек 2014, 08:11

Сейчас у этой машины (как и удруих) продаж не будет не потому, что она стоит 20 или 25 $, их небудет потомучто у людей денег все меньше и меньше, а приоритеты с авто переключились на что-то более жизненоважное.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 13 дек 2014, 08:25

Это понятно, но по факту, это нужно быть фанатом как к примеру я и многие форумчане, чтоб отвалить под 40 штук за С класс от Пежо) По плюшкам новый 308 интересен, но имея в кармане 40 штук, хотеть шарм француза и именно С класс, можно смело смотреть на DS4, за 37 можно взять самый полный с 2.0 дизелем, а не бензинову турбо бомбу. У тех кто пробивал для рынка Украины новый 308 с такими идиотскими модификациями коробок с моторами, мозга нет(
Даже если рассматривать то время когда доллар был 8 и цену 37 за полный 308 с турбо на 150 сил, это маразм :shock: уж лучше 508 если Пежо или если С класс, смотреть в сторону гольфа, лиона, да в конце концов i30, или кросс тигуан. Может придут лучшие времена быстро и 37 станет не великой сумой)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение IRBIS 13 дек 2014, 08:41

А чё 40? там вроде как 25 за Актив с оптимальным набором оборудования. 28 со всеми плюшками.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 13 дек 2014, 09:21

Каждый смотрит на то что его интересует) и на то что считает оптимальным))) по этому мы все и ездим на разных авто .Если бы за 28 были все плюшки , наверное бы написал по эту цифру, но увы, за 28 ничего интересного и достаточного для меня я там не увидел, а купить и потом привет колхоз( не, так не хочу. Пока есть возможность нужно брать максимум или ждать этой возможности, чтоб приходя в авто утром не кусать локти смотря на тех у кого лучше и кто не пожалел купить больше сразу. Мне допустим актив , вообще не интересен, по этому и смотрел мощную версию с ТНР и всеми опциями)
То что мне понравилось , стоит 592800 - 37613$
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение koka.in 13 дек 2014, 13:20

Сегодня тож заценил. Живьём гарна и красуня :) Хез какая к-ция, но салон красивый.... искусственные материалы сидух типо замша и нечто под кожу, как в РСиЗет, абсолютно не вызывают рыгательных впечатлений как в корейских флагманах. Оч интересный материал. Сама по себе форма сидух тоже красивая. Наконееееец то! поставили камеру заднего хода))) и кнопочку слева от руля, которая видимо сама паркует авто :) ну и датчики мёртвых зон добавили!

Баранка прикольная, похоже как в 208, панель приборов - просто ОФИГЕННАЯ. Когда подёргал сидухи и сел сзади, то сразу вспомнил из отчёта Админа про уменьшенное место сзади... конечно это не 208, но тем не менее оч удивило... хто украл??? :evil:

Багажник тож как-то недоразумение :? вместо привычного корыта под запаску там теперь ровный пол и это схавало относительно 307-308 около 20ти см по высоте. Вакуе.

Не всё в общем так однозначно здорово, но тем не менее, я бы взял! :-) Машинка оч гармоничная.

Кста, ещё одно ИМХО - я смотрел в белом цвете, то мне показалось что в каких-то тёмных цветах, она будет смотреться намного лучше. Заиграют фары, хром, туманки и задние фонари.
Последний раз редактировалось koka.in 13 дек 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
koka.in
Фанат 

Сообщение bonya 13 дек 2014, 18:27

25 в середній було б не так погано, якби це був новіший дизель і 6-ступка.
bonya
Пешеход 

Сообщение Admin 13 дек 2014, 18:34

за 25 должна быть не средняя, а богатая с МКПП, а если бы 30 стоила богатая с АКПП и всеми плюшками, это была бы нормальная цена.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 13 дек 2014, 19:04

+1
romadone
Заслуженный ветеран клуба