Загрузка..

Обновленный Citroen C5 покажут в Париже

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Обновленный Citroen C5 покажут в Париже

Сообщение romadone 28 сен 2010, 04:29

Изображение
Голландское издание AutoWeek опубликовало первые фотографии обновленных седана и универсала Citroen C5. Мировая премьера этих автомобилей состоится на моторшоу в Париже, которое для представителей прессы откроется в конце текущей недели.
Судя по снимкам, изменения в дизайне автомобилей будут лишь косметическими: в фарах головного света появятся светодиодные секции, небольшой модернизации подвергнутся задние фонари, а также слегка поменяется оформление переднего и заднего бампера. Будет ли доработан интерьер и техническая начинка рестайлингового Citroen C5, на данный момент не известно.
На моторшоу в Париже также будет представлен "родственник" Citroen C5 — Peugeot 508, который заменит в модельном ряду сразу два автомобиля — 407 и 607. Как сообщалось ранее, новинка "Пежо" построена на базе C5, который, в свою очередь, использует модернизированное шасси Peugeot 407.

Автомобиль будет предлагаться с двумя типами передней подвески — большинство машин в гамме получат "псевдо-МакФерсон", а версия GT с 204-сильным дизелем объемом 2,2 литра станет оснащаться подвеской с двойными поперечными рычагами и составными поворотными кулаками. В линейке моторов модели 508 — два бензиновых агрегата и пять дизелей.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=17704

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
romadone писал(а):пять дизелей.

живут же люди! :lol:
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Обновленный Citroen C5 покажут в Париже

Сообщение Delfi 28 сен 2010, 19:10

romadone
Немного не по теме: Ты новости по слову машина + дизель ищешь :))
З.Ы. Ссылки можно не кидать! Лучше кидать полностью статью с фото и прочим (ибо не у всех интернет мировой ))
По теме:
Я вот честно плохо себе представляю как слепить С5 с его "супер" пластиком и элегантный 407 (владельцам С% не обижаться)
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 28 сен 2010, 22:19

Delfi писал(а):Я вот честно плохо себе представляю как слепить С5 с его "супер" пластиком и элегантный 407 (владельцам С% не обижаться)

Ты зря так, новый С5 очень яркий ситроен с качественным салоном, а 407 ему проигрывает, внешне, интерьером и комфортом.Может ты путаешь с предыдущим.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 28 сен 2010, 22:30

Delfi писал(а):Ты новости по слову машина + дизель ищешь

не, они мне по почте приходят :D
Delfi писал(а):Ссылки можно не кидать!

а как же копирайт?