Загрузка..

Обновленный Citroen Jumper Breaks Cover

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 10 май 2014, 09:36

Изображение
Пересмотренный Citroen Jumper имеет полностью новую переднюю панель, спортивный, немного другой передний бампер и решетку радиатора. Светодиодные дневные ходовые огни интегрированы в передние фары, придавая автомобилю более приятный вид, чем раньше.

Citroen является лидером своего сегмента по ширине между колесными арками (1,42 метра) и полезной ширине (1,87 метра). Экономия топлива увеличилась на 15 процентов.

Как и прежде, под капотом 2,2-литровый дизель мощностью 110, 130 или 150 лошадиных сил, а также 3,0-литровый мощностью 180 лошадиных сил. Только 130 и 150 е - HDi версии оснащены системой Stop и Start.
Изображение
Как дополнительная опция, вы можете оборудовать Jumper возможностью подключения Bluetooth для телефона и разъем USB, а также новой 5 - дюймовой сенсорной информационно-развлекательной системой, спутниковой навигацией и камерой заднего вида для парковки
Изображение
Обновленный Citroen Jumper дает широкий спектр форм кузова и высокий уровень безопасности. С интеллектуальным управлением Traction и Hill Descent Control, автомобиль обеспечивает максимальную безопасность при любых обстоятельствах. Интеллектуальная Traction Control улучшает сцепление на скользких поверхностях, таких как снег, лед и грязь, в то время как Hill Descent Control помогает на спуске, особенно на трассах покрытых грязью или гравием.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA