Загрузка..

Обновленный Peugeot 107 доступен к заказу на ВиДи

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Обновленный Peugeot 107 доступен к заказу на ВиДи

Сообщение Admin 23 фев 2012, 18:54

Изображение
Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» открывает прием заказов на обновленный Peugeot 107! Рестайлинговый автомобиль доступен в двух комплектациях: ACCESS и ACTIVE. Цена — от 10320$. Совсем скоро все желающие смогут полюбоваться новинкой и в салоне — здесь авто появится уже в конце марта.
Обновленный Peugeot 107 - это яркий представитель класса «А». Это небольшой, компактный городской автомобиль в модельном ряду именитого французского производителя. Машина обладает оригинальным, легко узнаваемым «фирменным» набором дизайнерских решений, в ней присутствует необычное сочетание угловатых и сглаженных форм, кошачья грация, спортивный задор и дух настоящего горожанина.

Обновленный Peugeot 107 не сильно отличается от своего предшественника. В основном изменения коснулись передней части. Так, номер перенесен на «защитную полосу». Также, цвет задних фонарей был изменен на черный. И еще одна приятная новость: стильный француз представлен в новом цвете металлик - PLUM.

В стандартное оборудование на уровне ACTIVE входят противотуманные фары, по Вашему желанию могут быть доустановлены LED-светодиоды в передней части авто. Кроме того, обновленный Peugeot 107 в комплектации ACTIVE отличается наличием хромированной полосы. Литые диски также доступны для заказа на уровне ACTIVE, при этом размерность шин осталась прежняя. Улучшено и внутреннее качество автомобиля, о чем свидетельствуют новая отделка тканью на уровне ACTIVE, обновленный логотип Peugeot, обновленный кожаный руль и рукоятка КПП, а также лепестки переключения передач под рулем.

Кое-какие новшества порадуют любителей мультимедиа. Так, для уровня ACTIVE доступна новая аудиосистема. В ее комплектацию, помимо магнитолы, которая проигрывает WMA / MP3 файлы, входит BLUETOOTH, 4 динамика, USB-вход, и вход для iPod. Для уровня ACCESS доступна стандартная магнитола.

Двигатель и коробки передач остались прежними, но их характеристики были улучшены. Так, бензиновый двигатель рабочим объемом в 1 л и мощностью в 68 л.с. с механической коробкой передач стал потреблять в смешанном цикле 4,3 литра вместо 4,5. Выбросы СО2 были уменьшены со 103 грамм до 99 грамм на 1 километр. Двигатель 1,0Е 68л.с. с роботизированной КП потребляет в смешанном цикле 4,5 литра вместо 4,6, а выбросы СО2 уменьшились со 106 грамм до 104 грамм на 1 километр.

Таким образом, обновленный Peugeot 107 стал еще более экономичным и экологичным.
И это ещё не все сюрпризы. Совсем скоро обновленный Peugeot 107 будет доступен и в новой версии - BLACK & SiLVER! Его производство начнется уже в мае 2012 года.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Обновленный Peugeot 107 доступен к заказу на ВиДи

Сообщение romadone 24 фев 2012, 05:59

хорошая машинка не смотря на японское родство

tapatalk@viewpad7
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Sviatoslav 24 фев 2012, 07:09

я когда вижу их на дороге - всегда имею только одну ассоциацию - позитивчик. они вызывают улыбку. рестаил (на фото) мне нравится! по моему редкий случай когда стало лучше чем было)
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Yaroslav 25 фев 2012, 12:10

Хочу приобрести этот автомобиль.
Есть пара вопросов по нему:
1. Во всех материалах, которые смог найти машина представлена только в двух цветах: желтом и сливовом.
Хотелось бы увидеть фотографии машины в других цветах.
2. Новая аудиосистема - есть ли управление на руле, возможно ли ее использовать для громкой связи?
Yaroslav
Прохожий 

Сообщение Admin 25 фев 2012, 14:28

Yaroslav, ставишь громкую связь парот и все будет good Очень достойный городской малыш, в меру резвый и вместительный не смотря на свои габариты.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 25 фев 2012, 14:29

хотел приехать на нем на встречу - дед не дал чарлика :D грязно
romadone

Сообщение Yaroslav 25 фев 2012, 16:30

Спасибо за информацию.
К автомобилю присматриваюсь давно.
Сейчас определяюсь с комплектацией.
Изначально хотел брать вообще минимальную комплектацию,
но родные и друзья все же уговорили на ACTIVE, хоть и дороговато.
Хочу понять что может аудиосистема за 450$ или лучше самому взять что-то другое установить.
В интернете информации 0.
По цветам с прайса не совсем понятно, колеблюсь между желтым, синим и серым.

А на выборе именно этого автомобиля остановился за его экономичность.
У меня от дома до работы 50 км по трассе через населенный пункты (60-90 км/час), часть по Киеву.
Брать что либо другое и платить по 80-100 грн в день за дорогу не хочется, так же как жить дальше по расписанию электричек.
Yaroslav
Прохожий 

Сообщение Admin 25 фев 2012, 16:40

Yaroslav, Бери все что можно взять по прайсу, оно того стоит.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 25 фев 2012, 16:46

Yaroslav
там штатный мафон с 2мя динамиками, зубом и усб
romadone