Загрузка..

Обновленный Peugeot 207 добрался до России

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Обновленный Peugeot 207 добрался до России

Сообщение Admin 04 окт 2009, 20:18

Изображение

На днях в России прошла презентация рестайлинговой версии Peugeot 207, автомобиль получил как внешние, так и внутренние изменения, но о каждом подробнее.

Что касается дизайна экстерьера, то у 207-го теперь обновленный передний бампер, задние светодиодные фонари, а также прибавилось хромированных и окрашенных в цвет кузова деталей.

В салоне установлена измененная приборная панель, а также появились новые варианты отделки интерьера.

Изменения коснулись и технической стороны. Моторы стали более экономичными. Так, 120-сильный бензиновый двигатель теперь соответствует экологическому стандарту Euro 5, а его выброс СО2 уменьшен до 139 г/километр. Помимо этого, улучшены аэродинамические показатели автомобиля и уменьшено сопротивление шин качению.

Также появились инновационным функции, к которым компания относит: индикатор направления удара, систему дистанционного закрывания окон (для версии хетчбэк) и систему закрывания окна водителя «одно прикосновение» (для купе-кабриолета СС).

Напомним, что модель Peugeot 207 появилась на рынке в 2007 году. В этом году мировые продажи уже составляют 423, 7 тыс. машин (все версии). В России линейка представлена 3- и 5-дверными хетчбэками и купе-кабриолетом (СС), а версию SW (универсал) до нашей страны так и не довезли.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Обновленный Peugeot 207 добрался до России

Сообщение Admin 12 дек 2009, 00:24

Admin писал(а):Обновленный Peugeot 207 добрался до России

И до Украины тоже :D Сегодня видел точно такой. ИМХО, предыдущая модель мне больше нра good
Даже ждали точ такую как эта :(
207_1[1].jpg

но все меняется к лучшему :D мы взяли вторую 308 good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA