Загрузка..

Опубликованы первые изображения обновленного Citroen C4 Pica

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Опубликованы первые изображения обновленного Citroen C4 Pica

Сообщение Admin 30 авг 2010, 16:10

Изображение
Компания Citroen опубликовала первые изображения рестайлингового C4 Picasso, премьера которого состоится на Парижском автосалоне. Изменения, которые получит автомобиль, коснутся исключительно внешности автомобиля, сообщает autoevolution.

В настоящее время известно, что обновленный C4 Picasso получит фары со светодиодными секциями. В качестве опций будут доступны 17-дюймовые колесные диски "Scandola" и "Malawi". Остальная информация о рестайлинговом C4 Picasso станет известна позже.

Нынешнее поколение Citroen С4 Picasso было представлено в 2006 году на Парижском автосалоне. В настоящее время автомобиль доступен в России с тремя бензиновыми моторами. Среди них один атмосферный мощностью 120 лошадиных сил, а также два турбомотора мощностью 150 и 155 лошадиных сил. Стоимость базовой версии автомобиля составляет 889 тысяч рублей (без учета скидок).

Мне это часть морды напоминает чем то 3008
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Папарацци поймали на испытаниях универсал Citroen C4

Сообщение Chubbakka 06 сен 2010, 13:51

Папарацци поймали на испытаниях универсал Citroen C4
Изображение
В ответ на европейскую премьеру «третьего» Ford Focus, компания Citroen приготовила к автосмотринам в Париже сразу несколько новинок гольф-класса: хэтчбеки C4 и DS4, а также рестайлинговые компактвэны семейства С4 Picasso.

Но похоже, это не все, что французы намерены противопоставить американскому бестселлеру: рассекречен универсал Citroen C4 Estate. На опубликованных шпионерами снимках под камуфляжем, закрывающим весь кузов, трудно разглядеть какие-либо детали французского «сарая», кроме еле просвечивающего сквозь материю двойного шеврона на фальшрадиаторной решетке. Однако, судя по пропорциям и очертаниям кузова, универсал при той же мордахе, что у новой пятидверки С4, будет иметь довольно элегантную, динамичной формы, корму. Возможно даже, линия крыши будет чуть изогнутая.

По вместимости Citroen C4 Estate должен быть наравне с «сараями» Ford Focus (482 л) и Volkswagen Golf Variant (505 л). Грузовой отсек «француза», как ожидается, будет пятисотлитровым. Линейка моторов, скорее всего, достанется универсалу от хэтчбека, а значит, под капот новой модели будут устанавливаться дизельные и бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 л и мощностью от 92 до 155 л.с., а также микрогибридная дизель-электрическая установка e-HDi.
Последний раз редактировалось Chubbakka 06 сен 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Опубликованы первые изображения обновленного Citroen C4 Pica

Сообщение Admin 06 сен 2010, 14:07

Мне и тот что щас нравится.Они технологичные очень и внутри огромные good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA