Загрузка..

Peugeot 4008

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot 4008

Сообщение Admin 21 фев 2012, 21:12

Изображение
Изображение
Изображение
Французский автопроизводитель Peugeot показал новую партию фотографий кроссовера 4008, в том числе первые снимки интерьера.

4008 будет иметь габариты 4340 мм в длину (на 295 мм короче, чем 4007), 1800 мм в ширину и 1630 мм в высоту, колесная база составит 2670 мм, объем багажного отделения равен 416 литров, с запасным колесом и до 442 литров с ремкомплектом.

Новый кроссовер Peugeot будет доступен на выбор с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями.

Линейка бензиновых двигателей включает себя 1,6-литровый агрегат мощностью 115 л.с. и 152 Нм максимального крутящего момента, который связан с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также 2,0-литровый мощностью 150 л.с. и 198 Нм предлагается с 5-ступенчатой механической коробкой или CVT.

Дизельный модельный ряд включает 1,6-литровый HDi мощностью 115 л.с. и 270 Нм, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и 1,8-литровый HDi мощностью 150 л.с. и 300 Нм, соединенный с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Помимо 1,6-литрового бензинового двигателя, который доступен только с передним приводом, все остальные силовые агрегаты предлагаются с полным приводом в качестве опции.

Peugeot также сообщил, что новый 4008 будет продаваться в более чем 50 странах по всему миру, начиная с России и Украины, а также в Китае, Австралии, Новой Зеландии, Аргентине и в Европе в мае.

P.S.: Накой такое чудо нужно, если все комплектации будут идти с МКПП, по крайней мере на наш рынок :mrgreen:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot представил новые фотографии кроссовера 4008

Сообщение Admin 04 апр 2012, 16:35

а как же желание о двух 107, тем более сей час они красивые good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 апр 2012, 16:38

желание никуда не делось, а смотрел ярис именно из-за литрового мотора, как у 107
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 04 апр 2012, 16:53

А мне наоборот, чет более большие объемы интересуют. 4008 подкупает своей двушкой, подключаемым приводом и вариатором
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 апр 2012, 16:55

а зачем больше? неужели тебе места мало в машине? я, кстати, офигел, когда сел за собой сзади в ярисе... япошки поработали good
romadone

Сообщение Admin 04 апр 2012, 16:58

Каждому свое, у меня семья и плюс я очень часто и много путешествую и нужно куда-то ложить еще и лыжи с ботинками.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 апр 2012, 17:01

не, ну у меня тоже семья, но я рассматриваю авто для города, как бы...
а 4008 это тоже машина именно для города, с дороги на ней съезжать - сразу за трактором бежать
Последний раз редактировалось romadone 04 апр 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
romadone

Сообщение Admin 04 апр 2012, 17:08

автомобиля как бы должно в семье быть два, но это все капиталистические замашки на роскошь, а поскольку у нас в стране не увсех все ок с лаве и это очень дорого, авто должно быть универсальное.В моем случае, уже одинаковым наелся, вот и подумываю купить немного другого плана авто, но все равно, чтоб авто были взаимо заменяемые.Скажу правду давно присматриваюсь к уродцу 3008, он даже где-то красивым стал казаться, но вот с мотором хочется 1.6 турбо, но подкупает дизель своей стопстартность :? а как появился 4008, писец, реально конкурент 3008 и еще и с 2.0 и вариатором.Так что думаю, на 3008 упадут цены из за конкурента с полным приводом 4008. А пока, будем ждать захода летнего 4008 с панорамой и отзывов владельцев, так как пыжи 308 пока радуют :D

P.S.: 508GT тоже бомбей
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 апр 2012, 17:19

роскошь или нет, но сегодня в большом городе на одной машине далеко не уехать, если ехать нужно обоим, именно с этой проблемой я столкнулся
с другой стороны доплатив больше десятки к 308 что получаешь? полный привод, и, как-бы, все... хорошо, если есть нужда в 4х4
romadone

Сообщение Admin 04 апр 2012, 17:27

А что за такие деньги купишь лучше и в такой комплектации?
как появился 308 рестайл, для меня модель 308 умерла - ушла на покой, так как еще год и уже что-то новое, а если брать как у меня в комплектации 308, получается в районе 27 - 28 уе (меньше комплектацию нет смысла брать,) но она остается прежней низенькой. 4008 как не крути имеет клиренс 21 см, мотор в меру мощный и полный привод, который дает возможность заглянуть на тут часть лужайки и леса куда уже давно не смотрел и не ездил и все же в путешествие на таком именно небольшом суве удобно и спокойней ездить, расход вменяемый и есть все что нужно.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 апр 2012, 17:31

нуу, за 38 выбор огого, другой вопрос, что на паркетники потянуло, приходится доплачивать за моду
romadone

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA