Загрузка..

Peugeot 601: первая информация

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 13 фев 2011, 01:09

Изображение
Peugeot уже начал производство новой модели 508, которая приходит на смену Peugeot 407 и 607 (премьера Peugeot 508 прошла в октябре прошлого года на автосалоне в Париже). И вот стало известно, что французы хотят выпускать на платформе Peugeot 508 не только седан и универсал, но и… четырехдверное купе. Причем называться эта машина будет Peugeot 601.

Переход на «шестой уровень» должен подчеркнуть более высокий статус модели. Купе получит новый салон, который будет сделан из очень качественных материалов, а под капотом автомобиля окажутся новейшие двигатели. В том числе и новейший шестицилиндровый дизель, который станет выдавать 275 л.с.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot 601: первая информация

Сообщение romadone 13 фев 2011, 02:33

пока они "хотят" - А7 рулит 8-)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 13 фев 2011, 02:54

romadone писал(а):пока они "хотят" - А7 рулит 8-)

не знаю у кого а7 рулит, но реально им делать нефиг, в живую, да в принципе и на картинках уродец а не ауди
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 13 фев 2011, 06:38

ну тут фломики разные ;)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Sviatoslav 13 фев 2011, 06:49

4-х дверное купе мысль в принципе интересная. то что на фотке смотрится зачётно. сравнение с ауди думаю не корректно. цена у пыжа будет ниже, иначе он наф... никому нужен не будет)))
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 14 фев 2011, 18:24

chizhara писал(а):601 уже была http://en.wikipedia.org/wiki/Peugeot_601

это купе 601, а в википедии вагон сарай 601
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение chizhara 14 фев 2011, 19:29

Осмелюсь возразить.... Призвав все свои познания в английском (как ни как переводчик по первому образованию, хоть и не технической тематики), попробую обьяснить почему. Итак имеем "Тhe 601 was produced in three different body styles. The first models came with Berlina body normale and aerodinamica versions, limousine, familiale, coupe and roadster. A cabriolet version was also available, which was over 5 metres (200 in) in length." Что переводится как: " 601 модель выпускалась в трех разных типах кузова. Первые модели ишли с кузовом седан в обычном и аеродинамичном исполнении, с кузовом купе и родстер. Так же была доступна версия кабриолет, с длинной кузова более 5 метров.

Сдесь есть небольшая проблема с корректным переводом, поскольку (USA — Sedan, GB — Saloon, F — Berline, D — Limousine, I — Berlina) Тоесть перечисляются те жи типы кузова но по разным стандартам разных стран. Но помня о первом предложении где изначально говорилось о трех типах кузовов и исходя из приведенной класификации (http://auto10.in.ua/infoArticle.aspx?id=141), делаем вывод что речь идет о кузове типа седан. Так же упоминается универсал, думаю как разновидность седана что-ли?

Выходит что модель 601 уже была когда-то представлена практически во всех популярных кузовах.... Интересно бы разобратся в истории "родной" марки поподробнее :)
Последний раз редактировалось chizhara 14 фев 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
chizhara
Пешеход 

Вернуться в Автоновости PSA