Загрузка..

Peugeot Bipper Tepee поступил в продажу

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot Bipper Tepee поступил в продажу

Сообщение Admin 16 окт 2009, 22:50

Изображение
Автомобиль можно купить пока только в Великобритании. В зависимости от комплектации его стоимость будет в диапазоне 9.995 - 10.795 фунтов стерлингов.

Bipper Tepee доступен с двумя двигателями - 1.4-литровым бензиновым движком и 1.4-литровым дизельным HDi мощностью 70 лошадиных сил. Оба работают с пятиступенчатой механикой.

С бензиновым двигателем пятиместный автомобиль разгоняется с нуля до 100 км/ч за 16.6 секунды. Дизельный мотор же разгоняет минивен до такой же скорости на 2 секунды дольше. Максималка - 151 км/ч.

В длину компактный минивэн с раздвижными задними дверями - 3.959 м, в ширину - 1.684 м и высоту 1.720 метра. Объем багажного отделения - 356 литров, но может быть увеличен до 884 литров, если сложить задние сидения.

В продаже Bipper Tepee поставляется в двух комплектациях - S и Outdoor. Цена на комплектацию S начинается от 9.995 фунтов стерлингов и оснащается подушками безопасности для водителя и пассажира и боковыми, ABS, передними электроподъемниками, электрическим подогревом наружных зеркал, центральным замком с пультом, радио/CD проигрывателем с MP3 и регулируемыми по высоте сиденьями водителя с подлокотником.

Цена на комплектацию Outdoor начинается от 10.795 фунтов стерлингов и включает увеличенный просвет на 15 мм, более крупные боковые молдинги, защиту двигателя, крепления на крышу, передние противотуманные фары и кондиционер.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot Bipper Tepee поступил в продажу

Сообщение piratkvv-106 19 окт 2009, 13:25

Поправляю... :P
Ситроен NEMO можно купить в Украине... сидел зарулем на дизеле и бензинке 1.4

http://www.citroen.ua/nemo_vp/techspecs/index.php

Изображение
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 19 окт 2009, 16:30

обьясните мне любопытному и не понимающему, зачем нужны 2 абсолютно одинаковые машины разных марок, но одного концерна. Кстати волшебный принц вот это копия один в один ;-)
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Druid 19 окт 2009, 19:11

FenЯ-555 писал(а):обьясните мне любопытному и не понимающему, зачем нужны 2 абсолютно одинаковые машины разных марок, но одного концерна. Кстати волшебный принц вот это копия один в один ;-)

Как для чего :?: Для того же - для чего нужны были Partner и Berlingo 8-) Немного не по теме: (ссылку я тебе уже показывал :D )
Druid

Сообщение Fenia-555 19 окт 2009, 19:14

ИМХО полный бред, чем думают эти производители :? Твой то ответ мне понятен, но меня не перестает удивлять позиция автопрома!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Druid 19 окт 2009, 19:26

FenЯ-555 писал(а):ИМХО полный бред, чем думают эти производители :? Твой то ответ мне понятен, но меня не перестает удивлять позиция автопрома!!!

Ну так ведь много автопроизводителей создают аналоги - возьми, например, фольцевскую группу - SCODA<->SEAT<->VW<->AUDI - в зависимости от комплектации, класса и др. факторов, можно в каждой из этих марок найти "клона". Решающим фактором является то, как тот или иной производитель спозиционирует свой товар.
Druid

Сообщение Admin 19 окт 2009, 19:32

В точно таком кузове еще делает Фиат
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA