Загрузка..

Peugeot готовят конкурента Nissan Qashqai+2

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot готовят конкурента Nissan Qashqai+2

Сообщение Admin 04 мар 2009, 17:29

ИзображениеКомпания Peugeot приступила к испытаниям в условиях холодного климата семиместной версии будущего кроссовера 3008. Об этом сообщает сетевое издание Worldcarfans, опубликовавшее в среду шпионские фотографии автомобиля. Напомним, что концептуальная версия этой модели с пятью посадочными местами была показана в октябре прошлого года на моторшоу в Париже, а шпионские снимки товарной машины появились в интернете перед Новым годом.

Ожидается, что для семиместного кроссовера Peugeot 3008 будет предлагаться та же гамма двигателей, что и пятиместного варианта, а именно: 1,6-литровые бензиновые атмосферные и турбированные моторы, а также двухлитровый дизель. Некоторые зарубежные издания также предполагают, что новинка с третьим рядом кресел получит еще один, более мощный агрегат, однако какой именно – не известно.

По предварительным данным, премьера семиместного Peugeot 3008 состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте. Отметим, что точные сроки появления как коротко- так и длиннобазного кроссовера пока не уточняются, однако уже известно, что модель 3008 планируется выпускать в России – на строящемся под Калугой заводе французской марки. Стоить кроссовер будет примерно на 1,5-2 тысяч долларов больше, чем хэтчбек Peugeot 308 в аналогичной комплектации.

Отметим, что пятиместный кроссовер Peugeot 3008 составит конкуренцию автомобилю Nissan Qashqai, а его семиместная версия - Qashqai+2.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot готовят конкурента Nissan Qashqai+2

Сообщение ghost_lv 05 мар 2009, 06:55

http://news.infocar.com.ua/27383.html
шо за старі новини? он де свіжак :D
є: Jumpy 2.0 HDI '07 & C4 VTS "05
були: XM 2.1TD '93 & Xantia 2.0 8v '94
ghost_lv
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot готовят конкурента Nissan Qashqai+2

Сообщение Admin 05 мар 2009, 15:03

ghost_lv писал(а):http://news.infocar.com.ua/27383.html
шо за старі новини? он де свіжак :D

Вот свежие PSA Ctroen-Peugeot сворачивают разработку гибридов

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Эта новость про 7 местный 3008,а вы мне про свернутый гибрид, и ещё и 5 местный :) Нуна быть внимательней :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA