Загрузка..

Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях

Сообщение romadone 15 окт 2010, 06:38

Как сообщает Autoconsulting, в начале сентября, следуя глобальной коммуникационной стратегии PSA Peugeot Citroen, филиал концерна компания «Пежо Украина» запустила в тестовом режиме свои официальные страницы в самых популярных социальных сетях (Facebook, Twitter, Vkontakte, Youtube, Flickr). Цель проекта – сообщать поклонникам марки самые свежие новости из жизни Peugeot, а главное – вовлекать их в диалог и получать обратную связь. Итоги первого месяца – страница Peugeot Ukraine на Facebook стала самой популярной в украинском сегменте среди автомобильных компаний, набрав более 700 поклонников.
Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях - Peugeot Помимо запуска собственных страниц в социальных сетях, компания также официально зарегистрировалась на двух популярных автомобильных форумах – autoconsulting.com.ua и forum.autoua.net. Это дает возможность оперативно предоставлять информацию, запрашиваемую владельцами автомобилей Peugeot и поклонниками марки, а также общаться с ними в привычной для них онлайн-среде.
«Начать открытый диалог с аудиторией посредством соцсетей – очень важный и ответственный шаг для компании. Мы не ставили себе целью следовать моде. Решение о начале работы в этом направлении было принято после тщательного анализа украинского сегмента социальных медиа и последующего утверждения четкой стратегии развития. Правила просты: внимательно слушать аудиторию, делать выводы и быть максимально открытыми», – говорит коммерческий директор «Пежо Украина» Пьер Делярбр.
Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях - Peugeot Все онлайн-площадки «Пежо Украина» показывают положительную динамику (так, видео на Youtube за месяц посмотрели 2743 раза, а количество поклонников странички на Facebook в 2 раза превышает количество поклонников аналогичной страницы российского филиала Peugeot, которая запустилась на месяц раньше), прослеживается все более возрастающая вовлеченность аудитории. Это происходит не в последнюю очередь благодаря разнообразию публикуемой информации и нестандартной форме ее подачи. Помимо традиционного наполнения (новости, фото, видео компании), на страницах «Пежо Украина» можно увидеть «живые» комментарии известных автомобильных журналистов, фото и видео-материалы, предназначенные исключительно для страниц «Пежо Украина» в соцсетях, ссылки на обзоры и тест-драйвы в прессе, интернете и на ТВ, а также оперативные отчеты с мероприятий.
Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях - Peugeot «Peugeot в этом году отмечает свое 200-летие. Марка бы не просуществовала так долго и не была бы столь успешной во всем мире, если бы мы не стремились использовать инновационные подходы. Присутствие в социальных сетях дает возможность не только напрямую сообщать аудитории наши новости, но и узнавать ее мнение об автомобилях Peugeot и предлагаемых нами услугах. Для нашего филиала это особенно важно, ведь мы только начали свою работу в Украине», – подчеркивает г-н Делярбр.
«Пежо Украина» в социальных сетях:
http://www.facebook.com/PeugeotUA
http://twitter.com/peugeotua
http://vkontakte.ru/club19294609
http://www.youtube.com/peugeotua
http://www.flickr.com/photos/peugeotua/
«Пежо Украина» на автомобильных форумах:
http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... hp?t=22477
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost4310350
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot начала общение с поклонниками марки в соцсетях

Сообщение Admin 23 окт 2010, 21:56

Grossmeister писал(а):Хочу 6-ступінчату коробку. А може й не хочу … Я ж її можу протестити в інших моделях, хтось знає в яких?

какую коробку, робот или мкпп :?:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение vladyslav-r 23 окт 2010, 22:01

Grossmeister писал(а):
romadone писал(а):Также тут многих волнует появление HDi 110 FAP :D

Ну так, я їх запитав, але вони там щось не теляться. Хоча форум там допотопний :mrgreen: - може просто пропустили питання.
І коробку! Хочу 6-ступінчату коробку. :) А може й не хочу … Я ж її можу протестити в інших моделях, хтось знає в яких?

Если верить прайсам, то на 3008-ом есть сочетание 1.6hdi и 6-ти ступенчатый робот. Но и также надо уточнять есть ли они в наличии...

http://www.peugeot.ua/media/deliacms/me ... 695b8b.pdf
Последний раз редактировалось vladyslav-r 23 окт 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
vladyslav-r
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 23 окт 2010, 22:05

Я вот не могу понять, нафиг в украину дизеля только в пустушках поставляют
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Grossmeister 23 окт 2010, 22:06

Мав на увазі МКПП-6, я просто коли писав, то ще не знав про АКПП-6. :oops:
Але готовий доплатити ще за автомат, якщо у нього нормальні витрати палива. good

Admin
Що маєте на увазі?

Про німців:
http://www.peugeot.de/peugeot_modelle/m ... figurator/
Последний раз редактировалось Grossmeister 23 окт 2010, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда"
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Admin 23 окт 2010, 22:10

Grossmeister писал(а):AdminЩо маєте на увазі?

я про то, что щас в украину дизеля только в самых пустых комфорт версиях поставляют.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение vladyslav-r 23 окт 2010, 22:12

Admin писал(а):Я вот не могу понять, нафиг в украину дизеля только в пустушках поставляют

+100, не могу понять.... может анриал цены будут в фулле?
vladyslav-r
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Grossmeister 23 окт 2010, 22:12

Admin писал(а):я про то, что щас в украину дизеля только в самых пустых комфорт версиях поставляют.

Та це не страшно, тим більше ті пусті не такі вже й пусті. От сьогодні дивився Golf - так ручка супер, але ж у базі (яка ще й коштує ого-го) немає ані кондиціонера ані плеєра.
"Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда"
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Admin 23 окт 2010, 22:13

vladyslav-r писал(а):может анриал цены будут в фулле?

я об этом тоже думал, типа дизеля покупают в целях экономии и тем кто их берет нафиг всякие фенечки не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Grossmeister писал(а):От сьогодні дивився Golf - так ручка супер,

Вот по поводу фольцев скажу, у них коробки не надежные, что мкпп, что автомат хваленый дсг.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Grossmeister 23 окт 2010, 22:19

Admin писал(а):Вот по поводу фольцев скажу, у них коробки не надежные, что мкпп, что автомат хваленый дсг.

Про DSG вже начитався. Про МКПП вперше чую, але не цікавився цим питанням.
Якщо Peugeot привезе Confort Pack 110 HDi EGS до 150-160 тис., то я заплющу очі на всі недоліки цього авто і одразу побіжу в салон. :)
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Admin 23 окт 2010, 22:23

Grossmeister, если ты так этого хочешь, неужели нельзя договориться?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA