Загрузка..

Peugeot начинает европейские продажи купе RCZ

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot начинает европейские продажи купе RCZ

Сообщение Admin 14 апр 2010, 21:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Компания Peugeot начинает европейские продажи своей самой, наверное, красивой за последнее десятилетие модели. В честь этого события французский автопроизводитель подготовил новую подборку фотографий, на которых спортивное купе RCZ предстает во всем своем великолепии.

Серийная версия этого автомобиля была впервые представлена в прошлом году на автосалоне во Франкфурте, тогда же выяснилось, что RCZ стал одной из тех редких моделей, чей облик практически не претерпел заметных изменений при переходе от статуса концепт-кара к законченному изделию. Уже за одно это Peugeot достоин похвалы.

Компактное купе с формулой размещения пассажиров «2+2» всем своим видом бросает вызов менее утонченным Volkswagen Scirocco и Audi TT, обладая при этом вполне конкурентоспособной динамикой. Покупатели из Старого Света смогут выбрать одну из двух версий бензинового 1,6-литрового турбомотора (мощностью 156 и 200 лошадиных сил), или же двухлитровый турбодизель, выдающий 163 лошадиные силы.

Какой бы вариант не предпочли клиенты, стандартной для переднеприводного RCZ будет шестиступенчатая механическая трансмиссия, а для 156-сильной модели 1.6 THP будет также доступна автоматическая коробка передач.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot начинает европейские продажи купе RCZ

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 04:32

Игорь, мне кажется когда ты суд выиграешь, и тебе все возместят, то нужно будет доплатить и взять купеху!!! ;)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение NeON 15 апр 2010, 09:38

Машинка очень оригинальная и дерзкая!!!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 15 апр 2010, 14:25

FenЯ-555 писал(а):Игорь, мне кажется когда ты суд выиграешь, и тебе все возместят, то нужно будет доплатить и взять купеху!!! ;)

Можно и взять, а в довесок 308 СС и задрачивать их, что на скорости 200 не складывается или не раскладывается крыша :lol:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 18:36

Admin
тебе она нра! и я думаю если есть возможность то бери! Нуачо!!!
Admin писал(а):а в довесок 308 СС и задрачивать их, что на скорости 200 не складывается или не раскладывается крыша :lol:

ага 2 года а потом опять в суд и что-то новое прикупить :D :D :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 15 апр 2010, 23:53

FenЯ-555 писал(а):Admin
тебе она нра! и я думаю если есть возможность то бери! Нуачо!!!
Admin писал(а):а в довесок 308 СС и задрачивать их, что на скорости 200 не складывается или не раскладывается крыша :lol:

ага 2 года а потом опять в суд и что-то новое прикупить :D :D :D

Шутки шутками, а знаешь как эти все проблемы напрягают, вот еслиб сразу как в Европе взяли , заказали голову в сборе и поменяли, то я бы без претензий, а они хера вам, нужно покапаться, поковыряться и еще че поломать.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 16 апр 2010, 03:07

Admin
:stoptema: что с покупкой 308 RCZ?!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 16 апр 2010, 07:07

FenЯ-555 писал(а):Admin
:stoptema: что с покупкой 308 RCZ?!

Олежа, дай мне с илтой разобраться хоть с одной машиной, а потом думать о другой.У нас еще телеги 08 года продают, а СС даже завозить не планируют, так что рсз, это как космос для нас.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA