Загрузка..

Peugeot отложила премьеру седана 408 в Украине

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 02 ноя 2012, 17:20

Изображение
Премьера нового бюджетного седана Peugeot 408, которая должна была состояться в Украине до конца октября, откладывается на один месяц.

По официальным данным, старт продаж новинки намечен на 23 ноября 2012 года. Сроки поставок пришлось сдвинуть из-за большого спроса на автомобиль в России, стране, где налажено его производство. Руководство завода «ПСМА Рус» в Калуге утверждает, что не ожидало такого спроса на модель, поэтому сначала автомобиль будет поставляться только на российский рынок.

В Украину приедут три комплектации и четыре силовых установки. Базовым станет 1,6-литровый 110-сильный мотор, который будет работать в паре с 5-ступенчатой «механикой». Вторым вариантом станет более мощный 120-сильный агрегат такого же объема, но вместе с ним будет работать 4-ступенчатая автоматическая КПП. Самая мощная версия оснащена 1,6-литровым турбомотором, выдающим 150 «лошадок», и 6-ступенчатой АКПП. Также в Украину приедет дизельный вариант с турбированным двигателем 1,6 HDi мощностью 112 л.с. и 5-ступенчатой МКПП.

Цена базовом оснащении в Украине составит 18 640 долларов США. Среди главных конкурентов французы видят Volkswagen Polo Sedan, а также корейских братьев Hyundai Accent и Kia Rio. Все они также производятся собираются в России
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot отложила премьеру седана 408 в Украине

Сообщение Skylark 07 дек 2012, 09:58

Ну да, вспоминается дедушкин ушастик 968й, который и рихтовать было трудно из за толщины сталюки :)
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение romadone 07 дек 2012, 13:02

глянул, у 408 такая же лажа с главной парой в коробке, как и у 308 115 сил :evil: спуливают нам что не гоже
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение romulus 07 дек 2012, 15:09

romadone
Люминтий тоже можно рыхтовать :P
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Alex kiev 08 дек 2012, 11:21

Ну я 408 рассматривал не много с другой стороны. Я смотрел на него как на конкурент октавии, а не 308. Багажник большой, клиренс, много места. ТО что говорят хозяева октавий.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение g639 08 дек 2012, 12:07

romadone
c главной парой не лажа, а тех. необходимость разгрузить коробку по моменту (для пятиступки max момент 250нМ, а движок выдает 270). В плане езды с таким передаточным тоже не плохо: можно по городу ездить преимущественно на пятой передаче не теряя в динамике, тоже самое по загруженному межгороду.
Дефицит шестой передачи наступает только на качественной магистрали , ввиду малого их количества это не очень критично.
g639

Сообщение romadone 08 дек 2012, 20:51

Не знаю, я люблю на трассе наступить, и мне при 150-160 уже жалко мотор, который дает 3100-3350 в таком режиме, да и расход выше. Но это мне мнение.

[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone

Сообщение Admin 08 дек 2012, 21:55

Чтоб наступать, нужно мотор мощней, тогда все пары пох,так как ездить будешь не на предел как тут, а если тут поставить другую пару и добавить 6ю передачу , машина сдуется вообще. Вот мне интересно почему они не ставять хотяб на чудо для СНГ 408 дизель 2.0

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 28 секунд:
В переписке с французами, они обосрали Пежо 408 и сказали, что это ужас замаскированный логан :lol: что из за таких моделей пежо скоро умрет :shock:

c'est une peugeot déguisée en logan première version dur! dur!

En plus, vous avez vu la forme des passages de roues ? , on dirait qu'elle a faillie se faire prendre des deux cotés par un presse hydraulique et puis ce coffre, il fait vraiment rajouté ! où il est le designer de cette daube ???, qu'on l'envoi sur le champ en Afghanistan, avec une ceinture de saucisson de cochon à la taille et une pancarte dans le dos, avec écris dessus, les Afghans sont tous gays ! on va voir s'il va rigoler longtemps !!

P.S.: Переводите сами эти несколько цитат, но честно, столько негатива и ужасных смайлов как реакцию на пежо я еще не видел :shock:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 09 дек 2012, 11:35

Admin
я немного не о том
при равной скорости обороты больше и расход от этого не уменьшится, даже при более мощном моторе,
если 92 на длинной пятой не сдувается, то 115 при шестой точно не сдуется, я думаю, vovadema это легко подтвердит
romadone

Сообщение Admin 09 дек 2012, 11:50

Так нифига себе разница, 90 и 115 сил, это 25 сил. Для 115 - 6 может и нормально, а вот для 90 сил она лишняя
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 09 дек 2012, 12:29

Игорь, прочти внимательно. У 408 нет мотора 92.

[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA