Загрузка..

Peugeot представила специальное издание 208 Like

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 25 май 2014, 08:04

Изображение
Peugeot представила специальное издание 208 Like, которое первоначально будет доступно во Франции, но достигнет других европейских рынков в ближайшем будущем.

Он будет продаваться в трех и пятидверных версиях и клиентам придется выбрать одну из следующих окрасок кузова: Rouge Rubi, Noir Perla Nera, Bleu Virtuel, Gris Aluminium и Blanc Banquise. Независимо от выбора цвета, автомобиль будет иметь белые колеса и контрастные детали, такие как зеркала, рамки, решетки.

Интерьер получил белую и синюю тему, дверная обивка, рычаг переключения передач, область климат-контроля и ремни безопасности окрашены белым цветом, а сиденья имеют черную и синюю отделку и поставляются с белой строчкой.

Peugeot 208 в стандартной комплектации оснащен системой контроля давления в шинах, климат-контролем, поддержкой USB / AUX,аудиосистемой Pioneer с наушниками, круиз-контролем (с ограничителем скорости), электрическими стеклоподъемниками, ABS, ESP и шестью подушками безопасности. Под капотом 1,0-литровый PureTech бензиновый двигатель с 68 л.с. ( 50 кВт ) и 1,4-литровый HDi дизель той же моности. Оба двигателя работают в паре с 5 - ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Цены во Франции для Peugeot 208 стартуют с 10 490 евро для бензиновой версии.
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot представила специальное издание 208 Like

Сообщение Delfi 25 май 2014, 10:10

симпатичный
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Вернуться в Автоновости PSA