Загрузка..

Peugeot презентовала новый автомобиль для китайского рынка

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

В Пекине представили новый седан Peugeot 408

Сообщение NeON 26 янв 2010, 16:24

В Пекине представили новый седан Peugeot 408

Изображение

В прошедшие выходные на моторшоу в Пекине состоялась презентация седана Peugeot 408, который представляет собой основательно переделанную версию хэтчбека 308. Автомобиль, разработанный французской группой PSA Peugeot Citroen совместно с китайским концерном Dongfeng, предназначен для рынков Китая и Латинской Америки и придет на смену седану 307.

Габаритная длина новинки, построенной на удлиненной платформе модели 308, составляет 4,68 метра, ширина – 1,81 метра, высота - 1,52 метра, а колесная база равна 2,71 метра. Объем багажника при поднятых задних сиденьях немного больший, чем у седана Peugeot 307, и достигает 562 литров. Для автомобиля будут предлагаться два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 106 и 147 лошадиных сил соответственно. Моторы станут комплектоваться как механической, так и автоматической коробкой передач.

В Китае стоимость новинки в базовой модификации составит почти 122 тысячи юаней (около 17,8 тысячи долларов США), а автомобиль в топовой версии обойдется покупателям в 170 тысяч юаней (примерно 25 тысяч долларов). В КНР сдеан Peugeot 408 составит конкуренцию Honda Civic, Ford Focus и Roewe 550.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: В Пекине представили новый седан Peugeot 408

Сообщение Admin 26 янв 2010, 16:38

Так это не тот случайно 308 седан,что тестировали :shock:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
В нем стоит вот такая мультимедийная система производства Harman/Beker производства Китай
Изображение
В России такую систему можно купить за 35000 рублей
На Французских Пыжах стоит другая.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 26 янв 2010, 19:53

Да это 308й торпедо один в один :shock: :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Magic_Knight 29 янв 2010, 18:39

FenЯ-555 писал(а):Да это 308й торпедо один в один

Дык вот же написано:

NeON писал(а):который представляет собой основательно переделанную версию хэтчбека 308. Автомобиль, разработанный французской группой PSA Peugeot Citroen совместно с китайским концерном Dongfeng, предназначен для рынков Китая и Латинской Америки и придет на смену седану 307

Вероятно у нас это продавать не будут.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение NeON 29 янв 2010, 18:42

Вероятно у нас это продавать не будут.
не будут однозначно! Но если кто хочет его можно заказать в Китае.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Admin 29 янв 2010, 23:32

Magic_Knight писал(а):Вероятно у нас это продавать не будут.

И не нужен этот хлам, а вот если его собирали во Франции, тогда другое дело.Я с Ремпином и Жолудем видел Иранские Саманды , так они гниют , что Опеля и Жигули :mrgreen: а Китай - это наверно пипец полный crazy :mrgreen:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение XomRk 30 янв 2010, 10:11

да... что-то с дизайнерской мыслью на пыжах вообще грустно... раньше львы были... ну, иконой стиля, что-ли... а я сейчас под одну шарманку со всеми выпускают дизайнерский ширпотреб...((

зы: хотя 3008 и 5008 повыигрывали какие-то награты, а-ля лучший авто или дизайн...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 30 янв 2010, 12:11

XomRk
ИМХО, это все деньги!!! Без них тут ни как не обходится!!!
А открытые голосовалки за машины в классах это вообще полная бредятина, потому что такой кал выигрывает и реально эти машины ни на что не способны в своих классах!!! (в большинстве случаев бывает так)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 30 янв 2010, 12:28

FenЯ-555 писал(а):А открытые голосовалки за машины в классах это вообще полная бредятина, потому что такой кал выигрывает и реально эти машины ни на что не способны в своих классах!!!

101%, вот реально чем хорош 6 гольф, а не чем, так как это давно заезженная пластина, а ему все лавры и дифирамбы :mrgreen:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Peugeot презентовала новый автомобиль для китайского рынка

Сообщение Delfi 25 фев 2010, 11:27

Изображение
Компания Peugeot представила в Пекине новый автомобиль Peugeot 408. Премьера собрала в Пекине более 300 журналистов и должна стать решающим шагом на пути завоевания маркой восточного автомобильного рынка. Несмотря на то, что Peugeot присутствует в Китае всего 5 лет, только в 2009 году было продано свыше 410000 автомобилей. Это на 44 % больше, чем в предыдущем, 2008 году. Благодаря новому автомобилю Peugeot 408, французский концерн планирует существенно увеличить объемы продаж в регионе. Peugeot 408 предназначен исключительно для китайского рынка, полное название новой модели – Dong Feng Peugeot 408.

Изображение
Автомобильная новинка от львиной марки является представителем последнего поколения Peugeot. Ее дизайн разработан во Франции и отличается такими преимуществами, как экспрессивность, динамика, но вместе с тем, приверженность классике. На сегодняшний день седан Peugeot 408 оснащается двумя видами двигателей: 2-литровым бензиновым двигателем, мощностью 147 л.с., а также 1,6-литровым двигателем, мощностью 110 л.с, которые будут представлены как с механической, так и автоматической коробками передач. Важными преимуществами новинки является вместительный просторный салон и повышенный уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Новый Peugeot 408 будут производить на китайском заводе компании, расположенном в городе Ухань (провинция Хубэй). Peugeot прогнозирует, что ежегодный уровень продаж новой модели на развивающемся китайском рынке достигнет 100000 единиц в год.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Вернуться в Автоновости PSA