Загрузка..

Peugeot RCZ – Самый красивый автомобиль 2009 года

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot RCZ – Самый красивый автомобиль 2009 года

Сообщение Fenia-555 24 фев 2010, 12:40

Изображение
Эксклюзивный автомобиль Peugeot RCZ получил титул самого красивого автомобиля 2009 года на престижном 25-ом Международном Автомобильном Фестивале (25th International Automobile Festival). Победа в этой номинации оказалась возможной благодаря тому, что за модель Peugeot RCZ проголосовало большинство из 100 000 участников конкурса (пользователей Интернета) из 62 стран мира.

Титул самого красивого автомобиля, присужденный Peugeot RCZ подчеркивает успешность нового позиционирования марки Peugeot, суть которого выражается в новом слогане: Peugeot, MOTION & EMOTION, – о котором было заявлено в январе 2010 года.
RCZ: чистая эмоция

RCZ – это не просто концепт, ставший серийным автомобилем, это модель олицетворяющая новую главу в истории марки Peugeot. RCZ – спортивное компактное купэ 2+2 с ярким, экспрессивным дизайном. Среди наиболее запоминающихся его элементов – двойная крыша, зеркала заднего вида и две алюминиевые опоры каркаса. Интерьер автомобиля Peugeot RCZ выполнен в соответствии с особым дизайном модели. Идеальное положение водительского сидения, качественные и высокотехнологичные материалы отделки салона в один момент погружает вас в атмосферу спортивной мощи и элитного комфорта, которая позволит насладиться превосходной управляемостью автомобиля.

Автомобиль Peugeot RCZ сразу же завоевал внимание публики. На 63 Международном Франкфуртском автосалоне поклонники марки в течение 48 часов заказали все первые 200 экземпляров модели Peugeot RCZ Limited Edition, которые были доступны для покупки.
RCZ верен традиции “создан для удовольствия”

Своей победой на Международном Автомобильном Фестивале – эта престижная награда вручается Peugeot уже в четвертый раз – в 2010 году, году в котором марка Peugeot отмечает свое 200-летие, модель RCZ символически увековечивает традицию создания автомобилей для удовольствия, которая проходит красной линией через историю Peugeot, формирую образ марки, и становясь залогом успешного будущего.

Идет ли речь о модели 205 GTi, 206 CC, 207 RC, 302 Darl’Mat, 306 S16, 402 Eclipse, Coup? 406 или 504 – каждая из них внесла свой вклад в образ марки Peugeot, благодаря своей индивидуальности, характеру, неповторимым ощущениям от вождения и инновационному дизайну.

Модель Peugeot RCZ – яркий, элегантный автомобиль, продажи которого стартуют в апреле более чем в тридцати странах мира, станет эталоном элегантности и спортивного духа марки Peugeot.
Изображение
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Peugeot RCZ – Самый красивый автомобиль 2009 года

Сообщение Delfi 24 фев 2010, 13:04

Блин они достали, то в конце 2009 выбриают авто 2010 года, теперь называют авто которое кроме пары сотен народу и вглаза не видел самым красивым.. Не оно конечно приятно, что РСА первые но все же....
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Fenia-555 24 фев 2010, 13:07

Delfi
тебе не нравится RCZ :?:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Delfi 24 фев 2010, 13:13

FenЯ-555
Нравиться! Мне не нравиться политика выбирания авто, когда их еще просотй люд видел только на календарях или в гугле. А нравиться когда выбирают например после того как авто вышло на конвеер и проездило хотя бы пол года по улочкам!!!

Я например нарисую авто в фотошопе, на сто пусть сварят мне его, раскрасят и будем кричать что то что получилось самое красивое авто.... Просто часто авто на выставке отличается от авто серийного производства!!!
Изображение
.
Delfi

Сообщение Fenia-555 24 фев 2010, 13:18

Delfi
просто получается что через пол года машинка устаревает и мы выбираем получается не новинку а как бы БУ, хотя мы не выбираем, производители в погоне за славой и рейтингами позабыли обо всем, а эти все голосовалки ИМХо полная чушь! Не стоит на них обращать внимание, потому что правильно ты сказал выбрали одно авто, а пошло в конвеер стало другим, просто похожим на выбранное.
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Delfi 24 фев 2010, 13:29

ну и это мне не нравиться... Производители тупо пиаряться как могут - и не всегда правда выходит но всеже....скоро будем блин авто 2020 года в 2012 году выбирать!
Изображение
.
Delfi

Сообщение NeON 24 фев 2010, 17:55

Самый большой прикол в том - что уже штук пять авто 2009 года выбрали как - самый лучший автомобиль года и столько же 2010 :lol: Кому не лень тот и выбирает. :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 24 фев 2010, 18:07

NeON писал(а):Самый большой прикол в том - что уже штук пять авто 2009 года выбрали как - самый лучший автомобиль года и столько же 2010 :lol: Кому не лень тот и выбирает. :D

Эт наверно в разных номинациях crazy
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение NeON 24 фев 2010, 18:12

Эт наверно в разных номинациях
В одних и тех же)))) Каждый журнал выбирает, потом страна, потом континент и т.п. :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 24 фев 2010, 18:18

NeON
и отдельно леня космом выбирет :))) во вселенной как говориться (леня -космос - загугли по украине и поржешь)
Изображение
.
Delfi

След.

Вернуться в Автоновости PSA