Загрузка..

Peugeot RCZ уже в продаже в Киеве

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot RCZ уже в продаже в Киеве

Сообщение Admin 28 май 2010, 16:18

Изображение
Вчера на ЖД шоссе открылся официально новый сервисный центр и автосалон Пежо. На открытии представили новые модели 308сс, 3008 и самый долгожданный RCZ . Реально в живую RCZ бомба.Цена на RCZ в Украине стартует от 32000$, в базовой комплектации есть многое: 18 диски ESP, АВС, передние и задние парктроники, датчик дождя и света, антибликовое зеркало, блютуз, сигнализация с датчиками движения, круиз контроль, кожаный салон с электро регулировками, мотор 1.6 турбо - 156 сил, коробка мешалка 6 ступеней. Из того чего нет, так просто смешно :lol: шумоизоляции капота, биксеноновых фар , входа аукс.Сев в машинку я понял, что ее хочу, но уже наверно позже, когда с моторами турба решат все баги, хотя можно было ее купить и поездить единственным в Украине какое то время. :?

В Украине Peugeot RCZ доступен с 1,6-литровым бензиновым двигателем с «отдачей» 156 л.с. с 6-ступенчатой механикой ($32400) или 6-ступенчатым «автоматом» ($33900). Доступны будут и 2-литровые дизельные версии, но только с «механикой» за $33520.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot RCZ уже в продаже в Киеве

Сообщение Admin 31 май 2010, 07:51

FenЯ-555, реально зацепила, что уже готов был хоть вчера брать с мешалкой, но у вы, я звонил в салон, а трубку никто не брал, так как было воскресенье :lol: Брать хочу, но чуть чуть подожду, так как опыт первых понтов горький и ломучий сцукО :evil:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 31 май 2010, 17:50

Admin писал(а):а трубку никто не брал, так как было воскресенье :lol:

вот это вы там гужбаните что забыл что воскресенье а вспомнил после :lol: :lol: :lol: :lol:
Да машина что надо, я дождусь ее в Краснодаре специально за 500 верст поеду посмотрю. Вот я так подумал, если ее брать то нужно либо молодой семье, либо как вторую машину под то и то я подхожу :D :D :D мне она понра еще когда ее презентация была на автошоу я хочу в ней посидеть! За ку5 надо 2 яма отвалить а тут лям рублей, похоже она самый дешевый купе из всех!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение MB11 31 май 2010, 18:01

FenЯ-555 писал(а): ку5

Этож вроде жип, а не купе. Вроде А5. Есть еще Хонда Сивик купе. Она самая дешевая наверное. Хотя не совсем купе, а хэтчбек. У купе нет средней стойки.

FenЯ-555 писал(а):ужно либо молодой семье

Как представитель одной из молодых семей, скажу что детское кресло там воткнуть негде. вот.

Блин, обалденная тачка. Я ее еще месяца 2 назад во французском конфигураторе конфигурировал по-всякому.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
И значек новый))))
MB11
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 31 май 2010, 18:15

MB11 писал(а):Этож вроде жип, а не купе.

не, мне ку 5 очень нра, просто мне тут по селухи ездить нужен как минимум паркетник :D :D :D :D
Он стоит без малого 2 ляма рублей, это много, ну для меня. кредиты я не признаю, с нашим положением в сране, долбанной, остается тока за кредитоваться и писец ....
MB11 писал(а):Как представитель одной из молодых семей, скажу что детское кресло там воткнуть негде. вот.

Да ну, че там негде, я думаю оно войдет тику в тику, вот сидеть там точно нереально :D :D :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение MB11 31 май 2010, 18:24

FenЯ-555 писал(а): нужен как минимум паркетник

Ясно. Ссанг енг Актион спорт тебя ждет!!!)))))))

Я тут посмотрел рцз с Нимеччине. У них там есть двигло в 200 лысы, а унас? :o
MB11
Знаток 

Сообщение Fenia-555 01 июн 2010, 02:18

MB11 писал(а):Ясно. Ссанг енг Актион спорт тебя ждет!!!)))))))

опыт в эксплуатации "активии от данон" есть сильно он дорогой в обслуживании за 90 тыщ пробега и 2года эксплуатации 40тыщ баксов на ТО и другие запчасти. :shock: :D :D :D :D
MB11 писал(а):Я тут посмотрел рцз с Нимеччине. У них там есть двигло в 200 лысы, а унас? :o

а у нас пока нету :(
блин пересматриваю фотки машинка что надо, а сидухи у нее прикольные :)
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение GreyWolfUA 01 июн 2010, 10:15

в последнем номере автоцентра есть обзор RCZ
Изображение
GreyWolfUA
Путешественник 

Сообщение Pi}{el 01 июн 2010, 10:56

Непайдёть!!!! :twisted: а как же я буду ездить на заднем сиденье? ты про меня подумал? :oops:
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Fenia-555 01 июн 2010, 12:04

Pi}{el писал(а):Непайдёть!!!! :twisted: а как же я буду ездить на заднем сиденье? ты про меня подумал? :oops:

лежа скрутившись калачиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Pi}{el 01 июн 2010, 13:30

НЕПАЙДЁТЬ!!!! :twisted:
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA