Загрузка..

Peugeot выпустила спецверсию 207 Sport 1,6 VTi.

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot выпустила спецверсию 207 Sport 1,6 VTi.

Сообщение NeON 05 фев 2010, 21:19

Изображение
Французы посвятили автомобиль гонщику

Изображение

Peugeot выпустила спецверсию своего хэтчбека 207. Партия будет ограничена 250 единицами, в базе которых будет лежать трехдверка 207 Sport 1,6 VTi.

Новый автомобиль получит передние и задние спойлеры, боковые юбки и новый задний диффузор. Помимо этих усовершенствований, из потока машину выделят 17-дюймовые легкосплавные колеса Hockenheim, тонированные стекла, новая решетка радиатора, а так же специальный белый цвет и аэрография, напоминающая о победе гонщика Криса Мика в турнире Intercontinental Rally Challenge. Кстати, гонщик сам расписался на каждой специальной табличке в салоне.

Двигатель 1,6 будет выдавать 120 л.с. и 162 Нм крутящего момента, что позволит разогнать автомобиль с нуля до сотни за 10,7 секунд и развить 201 км/ч.

Изображение
Peugeot выпустила спецверсию в честь Криса Мика. Фото: 4wheelsnews
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Peugeot выпустила спецверсию 207 Sport 1,6 VTi.

Сообщение Admin 05 фев 2010, 23:27

Добавлю!
Компания Peugeot представила специальную модификацию хэтчбека 207, выпущенную в честь пилота французской команды Криса Мика, ставшего в прошлом году чемпионом раллийной серии IRC.
Автомобиль, получивший в названии дополнительный индекс S16, будет выпущен ограниченным тиражом в 250 экземпляров. Новинка получила аэродинамический обвес кузова, включающий в себя передний и задний спойлер, накладки на пороги кузова, и задний диффузор, который является лишь имитацией и не несет никакой функциональной нагрузки. Также в специальную версию Peugeot 207 войдут наклейки на кузов (выполненные в той же цветовой гамме, что и раскраска раллийного автомобиля Мика), 17-дюймовые колесные диски, сетчатый воздухозаборник в переднем бампере, тонированные стекла и специальная табличка в салоне с выгравированным автографом Криса Мика.Техническая начинка особой версии хэтчбека 207 не подвергнется никакой модернизации. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 лошадиных сил. По данным Peugeot, с нуля до ста километров в час такая машина сможет разогнаться за 10,7 секунды. Максимальная скорость - 201 километр в час.Новинка будет продаваться только в Великобритании. Стоимость спецверсии Peugeot 207 будет на 1200 фунтов стерлингов выше цены стандартной машины - 14 695 фунтов стерлингов (23 500 долларов).

NeON писал(а):Двигатель 1,6 будет выдавать 120 л.с. и 162 Нм крутящего момента, что позволит разогнать автомобиль с нуля до сотни за 10,7 секунд и развить 201 км/ч.

Так я с таким двиглом Куколке заказывал 207 :D . Кстати, такой новенький спойлер , у меня лежит в упаковке, если кому на 207 надо, пишите, звоните ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA