Загрузка..

Peugeot взбодрит модельный ряд обновленными моторами «Евро-5

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Peugeot взбодрит модельный ряд обновленными моторами «Евро-5

Сообщение Admin 21 апр 2010, 16:05

Изображение

Peugeot взбодрит модельный ряд обновленными моторами «Евро-5»
В начале года компания Peugeot анонсировала для купе-кабриолета 308 СС новый дизель HDi FAP объемом 1,6 литра и мощностью 112 лошадиных сил (270 Нм).
В течение нынешней весны французский автопроизводитель планирует выпустить вторую, 92-сильную версию этого мотора, а также улучшить существующие двигатели. Средний расход топлива бензиновых и дизельных двигателей объемом 1,6 и 1,4 литра снизился в среднем на 5 граммов углекислого газа на километр пути. Кроме того, улучшились шумо- и виброизоляция моторов, и теперь все нижеперечисленные агрегаты Peugeot удовлетворяют экологическим стандартам «Евро-5». Так модернизированный двигатель 1.6 HDi FAP мощностью 92 лошадиных силы (230 Нм) будет устанавливаться на хэтчбеки 207 и 308, дизель, впервые представленный на модели 308 СС (1.6 HDi FAP 112 лошадиных сил), получат хэтчбеки 207 с 6-ступенчатой механической трансмиссией и 308 с роботизированной коробкой BMP6. Модели 207 и 308 также обзаведутся 1,4-литровой версией мотора VTi мощностью 95 лошадиных сил, удовлетворяющей нормам «Евро-5». Турбированный бензиновый двигатель 1.6 THP, созданный совместно с компанией BMW, мощностью 156 лошадиных сил можно будет найти под капотом хэтчбеков 207 с механической трансмиссией и 308 с «механикой» и новым 6-ступенчатым «автоматом», а также в моделях 3008 и 5008, оснащенных 6АКПП. Последние также получат 2,0-литровый дизель мощностью 163 лошадиные силы.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Peugeot взбодрит модельный ряд обновленными моторами «Евро-5

Сообщение Fenia-555 21 апр 2010, 16:21

Admin писал(а):а также в моделях 3008 и 5008, оснащенных 6АКПП. Последние также получат 2,0-литровый дизель мощностью 163 лошадиные силы

вот это неплохой вариант! 3008 бы систему полного привода под репетировать и вообще good был бы
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 21 апр 2010, 16:45

FenЯ-555 писал(а):
Admin писал(а):а также в моделях 3008 и 5008, оснащенных 6АКПП. Последние также получат 2,0-литровый дизель мощностью 163 лошадиные силы

вот это неплохой вариант! 3008 бы систему полного привода под репетировать и вообще good был бы

Так он и будет с полным, только задний мост от электро мотора
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 21 апр 2010, 18:00

Да полный, но такой, что на ровном месте, при небольшой грязи, забуксует, электроника затормозит все колеса и ты никуда не поедешь :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 21 апр 2010, 20:56

так там электро мотор на 53 или 55 сил, а этого разве мало ?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 22 апр 2010, 02:37

Admin
дело не в мощности, а в том что там стоит электроника ИМИТИРУЮЩАЯ блокировку дифференциала, а это значит что она будет постоянно подтормаживать колеса и машина просто напросто оостановится и не сможет ехать :D у нас тут у одного беха Х3 так она по грязи небольшой и по снегу ездить не может :)))))
Fenia-555
Придворный Шут 

Вернуться в Автоновости PSA