Загрузка..

Подорожание автомобилей Пежо!

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Подорожание автомобилей Пежо!

Сообщение LAVALON 24 сен 2011, 21:17

с 1 октября дорожают автомобили Пежо... тут об этом знают? и как вам новость? :evil:
LAVALON
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: подорожание автомобилей Пежо!

Сообщение LAVALON 25 сен 2011, 18:58

Admin писал(а):Платоныч, почитай договор, там вроде должно быть написано , что поднятие цен отражается если налоги и пошлины государство подымит, а цены производителя тебя вродь не должны уже коснуться.

Платоныч, лучше не читай... :(

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Admin писал(а):Как принято, кто на авто нацелен, тому цена на 500 бакарей не в :D укол будет. Да, не приятно, но тут уж ничего неподелаешь :(

зол, но согласен 8-)
к тому же есть надежда, что в комплектации добавят чего-нибудь из опций ;) бывало и так... жду первого октября...
LAVALON
Ученик 

Сообщение Admin 25 сен 2011, 19:14

LAVALON, а может стоит заказать и не испытывать баловни судьбы :D вдруг будет все наоборот. закроют какие нить опции, а цену подымуть и фсе crazy Закажи шас и останови для себя цену , а разницу с новой ценой вложи в допы. Кстати, щас все 308е идут с железной защитой картера :) правда она трохи гуано - в смысле сервиса, там нет конструкционных отверстий для слива жидкостей, но это не беда, главное она есть good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Платонович 25 сен 2011, 19:25

LAVALON
Завтра буду в Херсоне, зайду в салон поспрашиваю, потом отпишусь.
На мой взгляд логика вопроса в том, что бы покупатель (тем более при фьючерсном контракте) расчитывал на неизменную цену изделия, пусть привязанную к стабильной валюте. Согласен, что производитель не может компенсировать риски продаж во всех "банановых" республиках.
Имея прайс мы определяемся в своём выборе, увеличивая прайс после получения предоплаты - это уже "кидалово" в худших традициях нового постсоветского времени...
Тем более по мелочам, поскольку каринальное увеличение цены в разы сократит продажи, народ просто позабирает свою предоплату (с потерей) и уйдёт из салонов поделившись с друзьями-товарищами своими приключениями.
Последний раз редактировалось Платонович 25 сен 2011, 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение LAVALON 25 сен 2011, 20:14

Admin писал(а):LAVALON, а может стоит заказать и не испытывать баловни судьбы :D вдруг будет все наоборот. закроют какие нить опции, а цену подымуть и фсе crazy Закажи шас и останови для себя цену , а разницу с новой ценой вложи в допы. Кстати, щас все 308е идут с железной защитой картера :) правда она трохи гуано - в смысле сервиса, там нет конструкционных отверстий для слива жидкостей, но это не беда, главное она есть good

смешно... дык, заказана уже давно! только не помогло это... "остановить для себя цену" - не в нашей стране... :lol:
LAVALON
Ученик 

Сообщение Admin 25 сен 2011, 20:15

Жесть :shock:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение vadim-61 25 сен 2011, 20:21

Если откажетесь от ТО у ОД,то тех 500 баков за 2-3 года съэкономите.У меня сейчас пробег 10 000 км .То на 10 000км спрашивал стоит 2000 грн.Ну зачем мне диагностика двигателя и пр,если все работает ОК.Купил масло -300 грн.Маслофильтр-100 грн,воздушный 120грн.Работу еще не заказывал,жду 15000км ну около 100 грн.Гарантийное ТО послал на Х.За 2 года я должен заплатить по ТО 1000$ у ОД вместо 200$ у дяди.Пускай что то сломается(мало вероятно)на 800 баков за 2 года.
vadim-61
Фанат 

Сообщение Admin 25 сен 2011, 20:27

Отказываться от гарантии, это риск и порой очень не оправданный. У концерна ПСА не очень хорошая репутация в последнее время, есть проблемы, а решать их за свои деньги будет дороже.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение LAVALON 25 сен 2011, 20:51

Admin писал(а):У концерна ПСА не очень хорошая репутация в последнее время

хочется верить, что реалии не хуже, чем у других, но такими методами и без техпроблем будет становится она (репутация ПСА) ещё хуже... :(
LAVALON
Ученик 

Сообщение Admin 25 сен 2011, 22:12

Не стоит всего сказанного боятся, проблемы есть у всех и ролс рейсов тоже.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение romadone 26 сен 2011, 07:13

Платонович
у Ампира в договоре цена будет такая, как на момент внесения задатка + они покрывают возможные изменения в стоимости растаможки, как и говорил Admin
vadim-61
согласен с тобой, той 1000 баксов, что экономишь на "гарантии" должно хватить на покрытие возможных дефектов
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA