Загрузка..

Подорожание автомобилей Пежо!

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Подорожание автомобилей Пежо!

Сообщение LAVALON 24 сен 2011, 21:17

с 1 октября дорожают автомобили Пежо... тут об этом знают? и как вам новость? :evil:
LAVALON
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: подорожание автомобилей Пежо!

Сообщение Sviatoslav 27 сен 2011, 07:04

ить... так читать надо было до того как подписывали ;)
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение romadone 27 сен 2011, 07:36

сомневаюсь, что это бы повлияло на выбор
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Sviatoslav 27 сен 2011, 07:54

это помогает избежать неприятностей после внесения залога ;) в договор спокойно вносятся правки и изменения. у мя по крайней мере с этим проблем не было
Последний раз редактировалось Sviatoslav 27 сен 2011, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение romadone 27 сен 2011, 08:32

согласен, я тоже читал,видел, что момент скользкий, но подписал, т.к. надежда, что все будет ок била очень сильно :D тем более, что у меня был последний день приема заказа авто в производство в текущем месяце, на следующий день заказы уже принимались на "+1 месяц к получению) 8-)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Платонович 27 сен 2011, 10:25

Sviatoslav
Я думаю, что человек, отдающий за несколько листов А-4 текста 3,5 ЮСД его обязательно прочёл и обсудил возникшие вопросы с менеджером. Я не исключение и не могу говорить о том, что меня ввели в заблуждение.
Мне объяснили, что не гарантируют сохраение указанной в договоре цены, более того поскольку цены растоможки меняются посоветовали готовиться к доплате пару сотен, связанных с растомжкой машины, часть которых салон обычно компенсирует.
Выбор следующий - или покупать СВ или не покупать СВ в данном салоне, поездить по Украине и поискать лучших условий договора. Со всеми сопряженными с этой затеей затратами.
Коррекция текста моего варианта договора сократила исходные 140 рабочих дней исполнения заказа до 85.
В принципе жаба давит, но на мой взгляд даже подняв цену до 25 ЮСД - 308 СВ варианта "Актив" сохраняет свою конкурентноспособность (субъективно).
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение elo4k@ 27 сен 2011, 10:37

Вот что нас ожидает с 1 октября!
107
+250 $ на 3-дверные, все версии
+150 $ на 5-дверные, все версии
207
+200 $ на все версии
308 хетчбек
+400 $ на все версии
308 Бк/Св
+500 $ на все версии
3008
+200 $ на все версии
Б9 Типи
+250 $ на все версии

Нам объясняют это тем, что создалась небольшая разница между долларом и евро! Хотя причём тут евро? :?
ну то ладно. А вот что клиентам при этом говорить - незнаю :shock:
Если вы не заметили подорожания происходят практически каждый месяц, то в комплектациях, то ещё в чём то, но они постоянно есть :evil:
И это может быть с чем то связано, а может и нет ;)
Я знаю только то, что у некоторых дилеров ситуация ещё хуже. Где цены растут каждую неделю, а то и вообще каждый день!
Изображение
elo4k@
Пешеход 

Сообщение Sviatoslav 27 сен 2011, 10:46

Платонович писал(а):Sviatoslav
Я думаю, что человек, отдающий за несколько листов А-4 текста 3,5 ЮСД его обязательно прочёл и обсудил возникшие вопросы с менеджером. Я не исключение и не могу говорить о том, что меня ввели в заблуждение.
Мне объяснили, что не гарантируют сохраение указанной в договоре цены, более того поскольку цены растоможки меняются посоветовали готовиться к доплате пару сотен, связанных с растомжкой машины, часть которых салон обычно компенсирует.
Выбор следующий - или покупать СВ или не покупать СВ в данном салоне, поездить по Украине и поискать лучших условий договора. Со всеми сопряженными с этой затеей затратами.
Коррекция текста моего варианта договора сократила исходные 140 рабочих дней исполнения заказа до 85.
В принципе жаба давит, но на мой взгляд даже подняв цену до 25 ЮСД - 308 СВ варианта "Актив" сохраняет свою конкурентноспособность (субъективно).

а в моём случае чтение вылилось в более серьёзную корректировку договора и я получил за просрочку сроков от салона 1200 грн плюс исключил любые изменения цены кроме законодательных и колебания курса. цена зафиксировалась на день залога в долларах и меняться мог только гривневый эквивалент по курсу НБУ
ну и ещё там по мелочи почёркал :)
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение LAVALON 27 сен 2011, 12:39

romadone писал(а):Платонович
у Ампира в договоре цена будет такая, как на момент внесения задатка + они покрывают возможные изменения в стоимости растаможки, как и говорил Admin

не понял - это Вам Ампир когда озвучил? или в их договоре так прописано?

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
уточнил на Ампире прямо сейчас - в случае подорожания цена для покупателя пересчитывается... мечты, мечты... увы...
LAVALON
Ученик 

Сообщение Grossmeister 27 сен 2011, 13:16

elo4k@ писал(а):Нам объясняют это тем, что создалась небольшая разница между долларом и евро! Хотя причём тут евро? :?

Це як пальне - нафта вниз, а на заправках ціни ростуть, нафта росте - ціни на заправках ростуть. :) І тут так само - євро впав з 1.45 до 1.36, доларова ціна європейського авто виросла. :)
"Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда"
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение LAVALON 27 сен 2011, 13:34

Grossmeister писал(а):
elo4k@ писал(а):Нам объясняют это тем, что создалась небольшая разница между долларом и евро! Хотя причём тут евро? :?

Це як пальне - нафта вниз, а на заправках ціни ростуть, нафта росте - ціни на заправках ростуть. :) І тут так само - євро впав з 1.45 до 1.36, доларова ціна європейського авто виросла. :)

думаете жажда наживы побеждает здравый смысл и желание быть логичным? или просто скотские подходы - сами пасутся или кормить приходится, всё равно резать...
кто всё таки знает - в Европе автомобили дорожают?! сильно сомневаюсь... ;)

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
LAVALON писал(а):
Grossmeister писал(а):

думаете жажда наживы побеждает здравый смысл и желание быть логичным? или просто скотские подходы - сами пасутся или кормить приходится, всё равно резать...
кто всё таки знает - в Европе автомобили дорожают?! сильно сомневаюсь... ;)

кстати, евро подупал - КИА снизила цены на авто собираемые в Европе до 1400 долларов! http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21316
Французам бы поучиться...
"... ей богу, решусь..." в смысле куплю Спортыджа нового на солярке... :( 220000 с оформлением станет... и фиг с ними, лягушатниками-хитрованами...
LAVALON
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA