Загрузка..

Появился первый тизер прототипа Citroen DS4

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Появился первый тизер прототипа Citroen DS4

Сообщение Admin 11 фев 2010, 11:32

Изображение

В среду зарубежные СМИ опубликовали первую картинку-тизер прототипа второй модели премиальной линейки Citroen - Citroen DS4. Как ожидается, дебют этого автомобиля (в качестве концепт-кара) состоится уже в марте, на автосалоне в Женеве.

Никаких подробностей об этой новинке пока нет - известно лишь, что она будет построена на базе хэтчбека (судя по иллюстрации - на базе пятидверного хэчтбека) Citroen C4 следующего поколения, дебют которого запланирован на осень текущего года. Серийная версия DS4 появится в продаже не раньше 2011 года.

Напомним, что совсем недавно Citroen представил серийную версию первого премиального автомобиля - DS3. В России Citroen DS3 будет стоить от 650 тысяч рублей.

Кроме того, в гамме моделей Cirtoen DS ожидается появление еще одного автомобиля под названием DS5. По некоторым сведениям, это будет спортивный кроссовер, построенный на платформе модели C5.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Появился первый тизер прототипа Citroen DS4

Сообщение Buzzik 15 фев 2010, 09:25

В Женеве нас ждет еще один шикарный концепт под названием Citroen DS High Rider. За названием, без сомнения, кроется прототип будущего поколения модели DS4.
Изображение
Трехдверный хетчбек с фирменной дизайнерской прорисовкой от Citroen с достаточно высоким клиренсом, который выдает «заточку» под будущий кроссовер – или, скорее, как кроссовер-версию хетчбека DS4.
Изображение
Тем более что габариты DS High Rider позволяют экспериментировать: длина 4,26 метра, ширина 1,82 метра и высота 1,48 метра. Все подробности будут после 2 марта. Впрочем, самое главное – это визуальный анонс грядущей генерации DS4. И он очень красив!
еще фотки
Buzzik
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 16 фев 2010, 16:12

Ситры меня поражают своей красотой good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение NeON 16 фев 2010, 17:17

Ситры меня поражают своей красотой
меня тоже .... но убивают внутренним дизайном))))
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Автоновости PSA