Загрузка..

PSA PEUGEOT CITROEN И BMW GROUP ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ДАЛЬН

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

PSA PEUGEOT CITROEN И BMW GROUP ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ДАЛЬН

Сообщение Fenia-555 03 фев 2010, 10:54

PSA PEUGEOT CITROEN И BMW GROUP ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ
О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ НАД 4-ЦИЛИНДРОВЫМИ БЕНЗИНОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ

Изображение
Норберт Рейтхофер (Norbert Reithofer), председатель Административного совета BMW Group, и Филипп Варен (Philippe Varin), председатель Совета директоров PSA Peugeot Citro?n, подписали соглашение о продолжении совместной работы над 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями. Соглашение было подписано в Париже 27 января 2010 года.

Компании приняли решение начать совместную разработку нового поколения 4-цилиндровых бензиновых двигателей, которые сегодня устанавливаются на некоторые модели MINI, Peugeot и Citro?n. Двигатели нового поколения, которые станут результатом работы двух групп, будут соответствующих нормам Euro 6.

Помимо совместной работы над этим проектом участники соглашения планируют выделить другие области сотрудничества на уровне систем и компонентов. Целью сторон является получение синергетического эффекта при разработке, производстве и логистике в выбранных сферах.

«Совместные проекты группы BMW и ее партнеров всегда были успешными, и особенно это касается нашего сотрудничества с PSA Peugeot Citro?n. Мы рады продолжению проекта в области разработки двигателей и будем работать над поиском новых областей совместной работы», - прокомментировал г-н Рейтхофер.

Председатель Совета директоров PSA Peugeot Citro?n Филипп Варен отметил: «Подписание этого соглашения подтверждает эффективность нашего сотрудничество с BMW Group, начатого в 2006 году, за время которого мы произвели 1,3 млн двигателей. И я уверен, что новое поколение наших двигателей ждет еще больший успех».
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: PSA PEUGEOT CITROEN И BMW GROUP ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ДАЛЬН

Сообщение Admin 03 фев 2010, 11:27

FenЯ-555 писал(а):«Совместные проекты группы BMW и ее партнеров всегда были успешными, и особенно это касается нашего сотрудничества с PSA Peugeot Citro?n. Мы рады продолжению проекта в области разработки двигателей и будем работать над поиском новых областей совместной работы», - прокомментировал г-н Рейтхофер.

Косяков уже накосячили, так этого было мало, нужно еще больше :x
FenЯ-555 писал(а):эффективность нашего сотрудничество с BMW Group, начатого в 2006 году, за время которого мы произвели 1,3 млн двигателей. И я уверен, что новое поколение наших двигателей ждет еще больший успех».

Четверть этих моторов-это турбы, которые многим парят мозги, а сервисы не успевают менять цепи, натяжители и звезды распредвалов и коленвала, на новые нормальные.Другая четверть - это атмосферники, которые очень капризны к топливу и они еще уверены, что они будут иметь успех. :lol:
БМВ наверно хотят убрать из списка конкурентов концерн PSA, вот и пытаются сотрудничать с коленвалами без шпонок, слабыми натяжителями цепи, цепями и сильно чувствительной к топливу системой впрыска :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение killah 19 фев 2010, 08:03

Да точно! Они хотят убрать конкурента в лице ПСА! Согласен.
Прикольно, что вместе с эти угробят еще и МИНИ, МИНИ Купер и БМВ 1-серии, куда тоже напихали этих моторов! :lol:
killah
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 19 фев 2010, 16:24

killah писал(а):Да точно! Они хотят убрать конкурента в лице ПСА! Согласен.
Прикольно, что вместе с эти угробят еще и МИНИ, МИНИ Купер и БМВ 1-серии, куда тоже напихали этих моторов! :lol:

Есть такое дело :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA