Загрузка..

PSA репозиционирует бренды ...

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

PSA репозиционирует бренды ...

Сообщение marioserge 13 мар 2013, 14:26

Концерн PSA сейчас переживает не лучшие времена. Французы пытаются найти хоть какой-то выход из сложной финансовой ситуации, однако не всегда их шаги понятны. Так, на днях стало известно о том, что автопроизводитель решил репозиционировать свои бренды. Если до сих пор автомобили марки Peugeot считались более доступными по сравнению с машинами с двойным шевроном на капоте, то теперь всё изменится.
Отныне премиальными станут автомобили Peugeot. Модели с львами на эмблеме окажутся на ступеньку выше обычных ситроеновских машин. Речь не идёт о линейке DS, которая, как и прежде, останется топовой. Выражаться разница в позиционировании будет в том, что марке Peugeot будут доставаться все последние разработки концерна, а моторная гамма будет обширнее, в то время как для Ситроенов будут доступны только базовые двигатели.
«Заряженный» хэтчбек Peugeot 208 GTi, по словам французов, полностью соответствует новому позиционированию бренда.
Линейка DS продолжит своё существование. Во внутрикорпоративном разделении позиций она не участвует.
:popcorn;
marioserge
Старожил 
Страна: Ukraine (ua)

Re: PSA репозиционирует бренды ...

Сообщение Платонович 15 мар 2013, 09:00

Zeca VTS
Я брал 308 в средине 11 года.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Антон Семеныч 15 мар 2013, 09:23

Покупал первый свой с4 в конце 2008, то 308, который только появился тогда, был по-дороже, а потом новый с4 стал дороже. Получается чередуются - какая модель по-новее, та чуть по-дороже.
Антон Семеныч
Ученик 

Сообщение Wild Wind 15 мар 2013, 09:24

Я думаю, что это просто маркетинг и тут особой закономерности трудно заметить
Я могу прожить без необходимого, но без лишнего — не могу
Изображение
Wild Wind
Клубный пользователь Клубный пользователь