Загрузка..

Российский автозавод PSA Peugeot Citroen будет.

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Российский автозавод PSA Peugeot Citroen будет.

Сообщение Delfi 17 фев 2009, 08:13

Российский автозавод PSA Peugeot Citroen начнут строить в марте
Изображение
Строительство совместного автозавода группы PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors под Калугой начнется уже в марте текущего года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", в понедельник заявил заместитель главы Калужской области Максим Акимов.

Сейчас, по словам Акимова, участок под строительство завода уже подготовлен и с началом строительного сезона на нем начнутся активные работы. Инвестиции в этот проект составят около 470 миллионов евро, а сам автозавод будет представлять собой совместное предприятие двух компаний: PSA получит 70 процентов завода, а Mitsubishi - 30.

Массовое производство автомобилей на новом заводе начнется в 2011 году, а не в 2010, как планировалось ранее. Мощность предприятия составляет 160 тысяч машин в год. Из них 110 тысяч - это легковые модели класса "С" (Citroen C4, Peugeot 308 и 3008), а остальное - кроссоверы Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser.

Стоит также отметить, что на первом этапе строительство российского завода будет финансировать только французская группа PSA - компания Mitsubishi ранее заявила о том, что приостанавливает свое участие к этом проекте на несколько месяцев из-за финансовых трудностей.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Российский автозавод PSA Peugeot Citroen будет.

Сообщение romadone 28 мар 2015, 00:41

Совместное предприятие PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors намерено приостановить выпуск ряда своих моделей на заводе в Калуге. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Будет остановлено производство Citroen C4 Седан, Peugeot 408 и внедорожников Mitsubish.
"В условиях сложной ситуации на российском автомобильном рынке и дальнейшего падения спроса, оказывающего наиболее негативное влияние на C сегмент, калужский завод ООО ПСМА Рус приостановит производство моделей Citroen C4 Седан и Peugeot 408 в период с 27 апреля по 10 июля 2015 года. Данный период будет трактоваться как простой и будет соответствующим образом оплачен сотрудникам", - говорится в сообщении.

Простой также частично затронет производство на линии внедорожников Mitsubishi, которое возобновится 12 мая 2015 года. При этом ПСМА Рус не отказывается от своих долгосрочных планов развития локального производства в России, в частности, запуска новых моделей в Калуге.

Кроме того, предприятие сообщило, что с 31 марта будут прекращены некоторые трудовые договоры работников в связи с истечением срока их действия. Речь идет о порядка 100 контрактов.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение koka.in 28 мар 2015, 18:27

особо упоротые ватники грят - пох.
там все закрываются, а дилеры прекращают работу.
своей массовостью, напоминает новости на тему - "отказался ехать на празднование дня Победы".
koka.in
Фанат 

Сообщение Admin 28 мар 2015, 19:18

А не пох что у этих пидаров, пусть суки хоть подохнут, это наши враги :mrgreen:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение IRBIS 28 мар 2015, 19:21

я бы не блы столь категоричен.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 28 мар 2015, 20:37

IRBIS, ну и целый их в жопу ))) у тебя свое мнение, а у меня свое ! лично мне пох эти рашки, жил и живу без них и проживу и мне лично они пох ) Я Украинец и этим горжусь !
А кто считает, что я через чур категоричен, это ваши проблемы) вы слабые , а я наоборот )
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение IRBIS 28 мар 2015, 20:43

Admin
по-твоему толерантность проявляется именно так?
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 28 мар 2015, 20:47

IRBIS, ты что курнул( какая нах толерантность ! Это гной , я категоричен , если нет , значит нет! Эта рашская мразь топчет нашу землю, а ты про талерантность( не расстраивай меня(
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA