Загрузка..

Сitroen показал новый C4. Видео

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сitroen показал новый C4. Видео

Сообщение Delfi 18 июн 2010, 13:22

Изображение
Французская компания Citroen представила первые фотографии и ВИДЕО нового поколения модели C4, чей дебют состоится осенью текущего года в рамках международного Парижского автосалона.
В экстерьере хэтчбека Citroen C4 следующего поколения, который будет выпускаться только в пятидверном варианте, прослеживаются черты концепт-кара DS High Rider, впервые продемонстрированного автомобильной общественности на международной выставке в Женеве. От шоу-кара пятидверная модель практически в первозданном виде унаследовала дизайн передней части: фары, капот, радиаторную решетку, а также форму задних фонарей и спойлер на крыше со светодиодным стоп-сигналом.
Оформление салона хэтчбека напоминает интерьер DS High Rider. Первое, что бросается в глаза - это новая центральная консоль с дисплеем и щиток приборов, состоящий из трех "колодцев" и расположенный непосредственно перед водителем.
Как пишет Carscoop, новинка будет длиннее своего предшественника на 55 мм (4,330 мм), шире на 17 мм (1,790 мм) и выше на 32 мм (1,490 мм). Увеличится объем багажного отсека хэтчбека - до 408 л (82 л за счет сложенных задних сидений).
В силовую линейку хэтчбека Citroen C4 нового поколения, который будет выпускаться только в пятидверном варианте, вошли три бензиновых мотора, три дизельных агрегата и один "движок", потребляющий сжиженный природный газ.
Для фанатов дизельных модификаций автомобилей предложат 1,6-литровый мотор мощностью 90 и 105 л.с. (оба станут агрегатироваться с ручной коробкой передач) и 150-сильный двигатель объемом 2 литра, который будет устанавливаться на Citroen C4 вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автопроизводитель планирует выпустить и экономичную версию модели с микрогибридной установкой e-HDi, в которую войдет дизельный 1,6-литровый мотор. По слухам, гибридная версия Citroen C4 в стандартной комплектации получит систему рекуперации энергии при торможении, технологию Stop&Start, шины с низким сопротивлением качению.
Клиенты компании, предпочитающие двигатели, работающие на бензине, смогут выбирать между 95-сильным мотором объемом 1,4-литра (пятиступенчатая механическая коробка), 1,6-литровой установкой мощностью 120 л.с. (пятиступенчатая "механика" или четырехскоростной "автомат") и турбированным 155-сильным "движком" объемом 1,6 литра (только шестискоростная полуавтоматическая трансмиссия).
Для самых расчетливых Citroen подготовил хэтчбек Citroen C4 с 1,6-литровым мотором мощностью 120 л.с., работающий на сжиженном природном газе.
Продажи Citroen C4 начнутся до конца текущего года. Стоимость модели пока не разглашается.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Сitroen показал новый C4. Видео

Сообщение Admin 18 июн 2010, 13:53

Неплохой, но нет такого к примеру выразительного дизайна как у 308й :-( и будет он так ярко восприниматься как первый С4 купе .

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 19 июн 2010, 12:22

морда от С5, зад от С3, короче черти что наделали!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 19 июн 2010, 16:07

FenЯ-555 писал(а):морда от С5, зад от С3, короче черти что наделали!

не черти что, а киа сид
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение Fenia-555 19 июн 2010, 18:36

Admin писал(а):не черти что, а киа сид

:lol: :lol: :lol: :lol: точно good :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение NeON 19 июн 2010, 18:40

А никто не заметил сходства с DS3?
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 19 июн 2010, 19:08

какое, хотя они так этот дс разрекламировали, что типа мега авто :lol: пусть они пуд соли как в 308 съедят, а потом пиарят, а то рекламу делают, а потом все к ним с багами приедут :lol:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Brass 19 июн 2010, 21:16

А на сид и вправду похож... И для ухода от багов турбированый мотор не будут ставить? :?:
Изображение

Чистих ВСІМ доріг !!!
Brass
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 19 июн 2010, 21:23

Brass писал(а):А на сид и вправду похож... И для ухода от багов турбированый мотор не будут ставить? :?:

Хм, а что у не турбо разве баг мало, я после того как месяц имел возможность тестить атмосферный, сделал вывод, что они оба сырые, хотя может те, что с 9 года пошли и лучше, но мне не понравилось как он на холодную заводится и глохнет.На С4 будут ставить все те же моторы как и на 308, только они уже наверно будут на %70 лучше и надежней
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Brass 19 июн 2010, 21:27

Да, заводится со странностями и мой. Как-будто кто-то за ночь свечи поменял и зажигание сбил. И нет зависимости ни от качества топлива, ни от погоды, всегда по разному...
Изображение

Чистих ВСІМ доріг !!!
Brass
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

След.

Вернуться в Автоновости PSA