Загрузка..

Специалисты проверили безопасность Peugeot 3008

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Специалисты проверили безопасность Peugeot 3008

Сообщение Admin 02 авг 2009, 08:17

Изображение
В результате тестов на безопасность, проведенных международной организацией Euro NCAP, новый автомобиль Peugeot 3008 получил оценку 5 звезд. При этом высоких баллов удостоились все показатели безопасности кроссовера. 86% были завоеваны в категории "Безопасность взрослых пассажиров", которая включает лобовое и боковое столкновения, поул-тест и удар сзади , 81% автомобиль получил по показателям безопасности детей.

Тщательно продуманное оборудование для обеспечения пассивной безопасности Peugeot 3008 принесли автомобилю 97% в рейтинге дополнительных систем безопасности.

Высокое качество кроссовера Peugeot 3008, подтвержденное в том числе высокой оценкой Euro NCAP, ценят клиенты марки: департамент коммерции компании ежедневно регистрирует более 180 заказов на автомобиль, что значительно превосходит запланированные показатели продаж.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Специалисты проверили безопасность Peugeot 3008

Сообщение kolobok 02 авг 2009, 14:35

ррррррррррр...
Хачу-хачу-хачу :)

Зарекался что не куплю больше Пежо, но наверна сглазил мну ктота :) Хачу 3008 :)
kolobok
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Brass 02 авг 2009, 20:55

КРАСАВА!!!!
Я тоже записался в поклонники. Французы в любви разбираются, однако, знают как зацепить...

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Brass
Водитель 

Сообщение Fenia-555 03 авг 2009, 06:52

Я был поклонником до того пока не узнал что полно приводных версий нет, а если нет полного привода тогда чем мой 308 хуже. Ждемс пока в Россию додумаются сделать подключаемый задок и я опять в очереди на приобретение :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Brass 03 авг 2009, 08:33

В 2011 должны начать выпуск гибридных полноприводных версий 3008, дизель+электро с автоматом, на них и будем ждать.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Brass
Водитель 

Вернуться в Автоновости PSA