Загрузка..

Стала известна стоимость новой модели Peugeot 5008

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Стала известна стоимость новой модели Peugeot 5008

Сообщение Admin 14 окт 2009, 21:09

Изображение
Чуть более двух недель после окончания работы международного автосалона во Франкфурте, где был представлен минивэн Peugeot 5008, понадобилось, чтобы европейские автомобилисты узнали цены на новую модель французского автопрома.

Элегантный и стильный минивэн Peugeot 5008 получил три разных уровня комплектации (Active, Sport и Exclusive) и линейку двигателей, в которую вошли два бензиновых мотора мощностью 120 и 156 л.с. и три дизельных агрегата мощностью 110, 150 и 163 л.с.

Например, в Великобритании французский семиместный минивэн обойдется потенциальному покупателю в ?16,895. За эту сумму автомобилист получит модель в комплектации Active и 120-сильный двигатель. Машины в максимальной комплектации с дизельным мотором мощностью 163 л.с. компания оценила в ?23,695.

В стандартном оснащении минивэн имеет подушки безопасности, электропакет, ESP, автоматический электронный стояночный тормоз, систему мониторинга давления в шинах, кондиционер. В самой максимальной комплектации Peugeot 5008 получил еще и 17-дюймовые диски, хромированные накладки в экстерьере, круиз-контроль, противотуманки, панорамную крышу, дисплей с выводом данных на лобовое стекло, USB и Bluetooth, климат-контроль. Во время путешествия пассажирам не даст скучать новая мультимедийная система, которая включает два 7-дюймовых цветных монитора, встроенных в подголовники передних сидений. Новый минивэн Peugeot в своем сегменте станет конкурентом Opel Zafira и Renault Scenic
.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Стала известна стоимость новой модели Peugeot 5008

Сообщение XomRk 15 окт 2009, 11:39

ооооо!!! вот эта мне нравится! и подходит...
а все почему - морда лица симпатичная!
елки, но у нас же максимальную комплектацию явно к 50 зеленым подгонят...

Добавлено спустя 58 минут 26 секунд:
да и во франции ожидается с ценой 21850Е...
поглядел ее... руль, подрулевые лепестки как у меня - переучиваться легко будет... ))))
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Автоновости PSA