Загрузка..

В Украине окрылось два новых дилерских центра Peugeot

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

В Украине окрылось два новых дилерских центра Peugeot

Сообщение Admin 20 июн 2011, 18:56

В Днепропетровске и Харькове начали свою деятельность новые официальные дилерские центры Peugeot: «Аэлита» (г. Днепропетровск) и «Мистраль Авто» (г. Харьков).

Автоцентр Peugeot «Аэлита» - представляет полный модельный ряд Peugeot: от легковых до коммерческих автомобилей. Автоцентр предлагает сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а, так же полный спектр услуг по кузовному ремонту, оригинальные запасные части и аксессуары. Всем желающим приобрести автомобиль в кредит или лизинг в автоцентре, будут представлены различные программы финансирования от банков-партнеров. Так же, клиент сможет получить помощь от сотрудников финансового отдела при оформлении страховки автомобиля. Автоцентр Peugeot «Аэлита» расположен по адресу: ул. Булыгина, 16, тел./факс: (056) 740-89-95.

Peugeot Центр Харьков «Мистраль Авто» - это просторный салон площадью 300 кв.м., в котором располагается весь модельный ряд Peugeot. «Мистраль Авто» предлагает новый уровень качества представления автомобилей в шоу-руме. Одновременно с открытием шоу-рума начал работу авторизированный сервисный центр Peugeot, оснащенный современным специализированным оборудованием. Станция оказывает услуги по периодическому техническому и послегарантийному обслуживанию. Специалисты «Мистраль Авто» всегда готовы проконсультировать и оказать помощь владельцам автомобилей Peugeot. Автоцентр расположен по адресу: просп. Московский, 54-а, тел.: (057) 752 09 01; СТО: ул. Маршала Батицкого, 4.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: В Украине окрылось два новых дилерских центра Peugeot

Сообщение MB11 20 июн 2011, 19:04

Лучше бы открыли один сервисный центр где могли бы решить проблему турбомоторов.
MB11
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В Украине окрылось два новых дилерских центра Peugeot

Сообщение Admin 20 июн 2011, 19:10

MB11 писал(а):Лучше бы открыли один сервисный центр где могли бы решить проблему турбомоторов.

:lol: good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA