Загрузка..

В Украине состоится показ нового Peugeot 508

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

В Украине состоится показ нового Peugeot 508

Сообщение Admin 23 фев 2012, 19:01

Изображение
Изображение
Изображение

В пятницу 24 февраля в 18.30 в столичном выставочном центре «Мистецький Арсенал» состоится показ нового Peugeot 508.
Peugeot 508 - это абсолютно новый автомобиль и модернизации подверглась даже эмблема, а на решетке радиатора появилась надпись Peugeot. Дизайн флагмана Peugeot 508, олицетворяет современный стиль марки, разработанный под руководством шеф-дизайнера компании Жиля Видаля. Создатели придерживались концепции для бизнес-класса, баланс динамики и солидности, престижа и экономичности, качества и практичности. .
Peugeot 508 будет для украинских покупателей предлагается с четырьмя моторами на выбор:
1,6-литровый двигатель мощностью 120 с 6 РКПП от $29420
1,6-литровый двигатель мощностью 150 с 6 АКПП от $34120
2,0-литровый двигатель мощностью 136-сильный с 6 АКПП от $ 36 120
2,2-литровый двигатель мощностью 204-сильный с 6 АКПП от $ 44 400
Все Peugeot 508 оснащаются системами ABS, ESP, ASR, электрогидравлическим усилителем руля, противотуманными фарами, фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности и многими другими приятными и полезными устройствами.

Добавлено спустя 13 часов 34 минуты 3 секунды:
Кстати, на данном мероприятии буду присутствовать, спасибо за приглашение компании Пежо центр Киев Види и лично директору Евгению. Очень приятно, что есть люди, которые говорят и делают :-) в наше время это редкость, но эта редкость есть залогом успеха.
П.с: Илта как всегда опять обосралась, меня неоднократно более месяца назад приглашали и предупреждали о данном мероприятии, а вот пригласительные забыли дать, но я так и предполагал :-)

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: В Украине состоится показ нового Peugeot 508

Сообщение mirddin 24 фев 2012, 10:44

508 уже в четверг в свободном доступе стоял на Окружной, хотя, может быть, в пятницу именно официальная часть?..
Черная обезьяна любит говорить "Нет". Белая обезьяна любит слышать "Да".
mirddin
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Автоновости PSA