Загрузка..

В Украине состоялась презентация показ нового Peugeot 508

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

В Украине состоялась презентация показ нового Peugeot 508

Сообщение Admin 24 фев 2012, 21:03

В столичном выставочном центре «Мистецький Арсенал» состоялась презентация Peugeot 508.
Все состоялось good Жабоеды конечно красавцы, все было на высоком уровне 8-) Еще раз спасибо Види за приглашение.

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
DSC02476.JPG
DSC02478.JPG
DSC02480.JPG
DSC02481.JPG
DSC02482.JPG
DSC02483.JPG
DSC02484.JPG
DSC02485.JPG
DSC02486.JPG
DSC02487.JPG
DSC02488.JPG
DSC02489.JPG
DSC02491.JPG
DSC02492.JPG
DSC02493.JPG
DSC02494.JPG
DSC02495.JPG
DSC02496.JPG
DSC02498.JPG
DSC02504.JPG
DSC02512.JPG

DSC02517.JPG
DSC02523.JPG
DSC02524.JPG

Самая приятная неожиданность, это меню в 508 заточенное под наш рынок, меню на русском языке

DSC02518.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: В Украине состоялась презентация показ нового Peugeot 508

Сообщение Admin 04 мар 2012, 18:05

Мои ощущения - впечатления о тесте Двух версий Пежо 508.
Для того чтобы понять и почувствовать разницу Peugeot 508 GT 2.2 HDI 204 силы и Peugeot 508 2.0 HDI 136 сил я отправился на Види, что на окружной. Для теста были представлены два дизельных авто разных версий, но в одинаковой комплектации фаршировки.
Peugeot 508 GT 2.2 HDI 204 силы
С первых метров теста 508 GT с мотором 2.2, он показал себя бодро и цепко по отношении к дороге. Ходовая версии GT проглатывает ямки, что создает очень хороший комфорт для движения, а ее мотор 2.2 уверено набирает скорость и очень хорошо реагирует на нажатие на педаль акселератора, что очень чувствуется как глядя в окно, так и на вдавливании в сидение от ускорения.За время теста машинку попробовал в разных режимах, скорость набирает четко и быстро, на любой обгон идет легко, от 0 до 190 разогнал машинку быстро, а чувство создалось, что она как паровоз по рельсам едет, уверенно и быстро good Шести ступенчатая АКПП работает великолепно, передачи переключаются четко без рывков и задержек. Из минусов, это небольшой провал на старте при нажатии педали газа и точно такой же провал примерно на скорости 90, но это все кажется настолько незначительным на фоне всего удовольствия от езды на 508.

Peugeot 508 2.0 HDI 136 сил
Это пыж с предыдущим похож только внешне и в салоне, а все остальное другое. Ходовая все таки немного чувствуется что другая, ямы глотает хорошо, дорогу держит хорошо, в повороты входит хорошо, но после предыдущей разница немного есть, она чуть громче и на большой скорости немного качает.
Как по мне, мотора 2.0 HDI 136 сил мало для этого корабля, на старте у нее нет рывка, думает долго, а вот когда набирает скорость где-то от 50км и до 120км едет нормально, а потом медленно и уверенно до 150 км, а там вечность :( К такому мотору нужно не АКПП ставить, а робот или механику, тогда будет все веселей. По качеству шумоизоляции, материалов салона, подгонки деталей, тут с этим все на высоком уровне good Моторы на обеих авто работаю четко и тихо, в салонах авто на любой скорости и на просто заведенном авто тишина и нет надоедливого цокота как у многих дизелей.
ИМХО, если нужен седан для комфортной езды, а не гонок и думаете куда бы вложить 40 штук - 50 штук, стоит посмотреть на Peugeot 508 2.0 HDI 136 , а если и комфортная езда и драйв, то это Peugeot 508 GT 2.2 HDI 204 силы. Оба автомобиля конкурентны многим народным авто, как Пассат, Инсигния и Мондео :D
P.S.: Очень надеюсь, что у кого-то из двух дилеров в Киеве, появится для теста 508 с бензиновым турбо мотором. Компании производителя Пежо, желаю не обосраться с сыростью авто как было у первых 407, 308 и наконец-то утвердится на рынке не как авто ломучий, а авто качественный.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 04 мар 2012, 18:50

что тогда говорить о 1,6VTi? :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 04 мар 2012, 18:58

Про это вообще нечего говорить :D
Два конкурентно динамичных авто, это 2.2 HDI и 1.6 THP, для вольяжа умеренного 2.0 HDI, для смеха и слез - овощ 1.6 VTi
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 25 мар 2012, 15:25

А на ВиДи так и появился на дне открытых дверей турбо бенз, реально самолет,кто тестил, тот подтвердит good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 23 апр 2012, 14:33

есть слушок, что может быть к концу этого года появится все таки 508SW на Украинском рынке, хотя пока только разговоры о Peugeot 508 RXH были, но время идет и реалии популярности свшек ростут good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 04 май 2012, 12:46

На ВиДи и Илту приперли 508 с 1.6 -120сил в сочетании с роботом. кстати, данные модели видел в чисто белом цвете, реально бомба, белый перл пыжевский тихо курит рядом с чисто белым good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение rekord 25 авг 2012, 11:27

Предлагаю начать сбор голосов желающих купить SW. Может, если наберется человек 15-20, дело сдвинется и на нас обратят внимание. Надоело отношение к нам как к какам-то дикарям. То нам хорошая музыка не положена, то навигация, то универсалы с дизелем.

Добавлено спустя 19 часов 44 минуты 1 секунду:
Голосование за 508SW находится в разделе опросы. Всем имеющим интерес к данной машине, просьба голосовать.
Голосование в поддержку 508 SW
rekord
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA