Загрузка..

В Украину привезли эксклюзивный Peugeot RCZ Asphalt

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 28 авг 2011, 07:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Один из украинских дилеров Peugeot готов порадовать поклонников бренда долгожданной новинкой этого лета – Peugeot RCZ Asphalt. Модель RCZ Asphalt, выпущенная лимитированным тиражом всего в 800 единиц, из которых 15 единиц предназначаются для продажи на украинском рынке, представлена по цене 44 990 у.е.

Главное отличие спецверсии от серийных автомобилей – кузов, покрытый серой матовой краской и ранее недоступные опции.

Peugeot RCZ Asphalt укомплектован бензиновым турбированным 1,6-литровым двигателем, максимальный уровень мощности которого достигает 200 л.с., и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль предлагается с большим количеством установленного опционного оборудования: Hi-Fi аудиосистема JBL, сигнализация, подогрев сидений, пакет Vision (ксенон, омыватели фар, корректор фар, датчик падения давления в шинах), литые 18-дюймовые диски Full Spirit Grey.
Интерьер Peugeot RCZ Asphalt отличает кожаная отделка, логотип Asphalt, нанесенный на коврики и подголовники, суппорты черного цвета – все это подчеркивает эксклюзивность и роскошь автомобиля и дарит по-настоящему позитивные эмоции его владельцу.
RCZ был отмечен рядом наград, среди которых звание "Самый красивый автомобиль" на 25-ом Международном автомобильном фестивале, "Дизайн года" на конкурсе Fleet World, "Спортивный автомобиль года" по версии журнала Diesel Car, "Купе года" по версии Top Gear, премия "Золотой Клаксон" в категории "Купе года", а также "Лучший дизайн" в рамках Всеукраинской акции "Автомобиль года 2011".
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: В Украину привезли эксклюзивный Peugeot RCZ Asphalt

Сообщение sasha817 05 сен 2011, 07:40

На прошлой неделе пощупал в салоне живьём - по фотографиям даже близко ощущения не передать. И по поводу цвета категорически соглашусь с Dimcev, хотя испытываю некоторую неприязнь к матовым, серый тут очень даже уместен оказался.
sasha817
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Zombie 11 окт 2011, 06:29

мне в салоне не понравилось хз, особенно когда посмотрел на задние сидение...ппц и голову чуть лево чуть вправо то об что-то бьешся
Zombie
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 11 окт 2011, 12:02

Мне рцз очень нравится, вот только матовые машины терпеть не могу :mrgreen: и что в матовом люди находят :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 11 окт 2011, 14:16

Немного не по теме: ну, типа, матовый - уматовый :lol:
romadone
Заслуженный ветеран клуба