Загрузка..

Цены на Citroen C-ElysÉe в Украине

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Цены на Citroen C-ElysÉe в Украине

Сообщение pegonak 11 дек 2012, 00:07

Изображение

В феврале в Украину должны привезти Citroen C-Elysee – компактный седан, который будет стоить меньше корейских конкурентов при больших размерах.

Напомним, новый Citroen C-Elysee был показан публике в сентябре на Парижском автосалоне. Автомобиль имеет 4427 в длину, 1748 мм – в ширину, 1466 мм – в высоту и 2652 мм колесной базы. В багажник можно вместить до 506 л (еще 20 л в отделении под полом). Модель, как и родственный Peugeot 301, выпускают на испанском заводе компании PSA.

Под капотом у базовой модификации стоит трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 72 л.с., работающий с пятиступенчатой «механикой» (роботизированную коробку решили не предлагать). Стоить такой автомобиль 105 000 грн.

Альтернативой будут 1,6-литровые двигатели: бензиновый (115 л.с.) и дизельный (92 л.с.). «Автомат» изначально будет доступен только для самой мощной версии. C-Elysee с АКПП ижет уже в средней или максимальной комплектации и стоит от 137 200 грн.

В самой дешевой модификации седан имеет электроусилитель руля, бортовой компьютер, металлическая защита двигателя, ABS, подушку безопасности водителя, центральный замок, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовку. Кондиционер идет как опция за 7330 грн. К тому же, за эти деньги (105 000 грн) нет обогрева зеркал и заднего стекла.

Уже во второй комплектации Tendance (стартует с 117 700 грн) будут подушка безопасности пассажира, противотуманные фары, обогрев заднего стекла, складывающаяся спинка задних сидений, обогрев и электропривод боковых зеркал, кондиционер и множество мелких опций. Как отмечают в AUTO-Consulting, именно в таком исполнении и будет продаваться основная часть Citroen C-Elysee. С 1,6-литровыми двигателями такая комплектация будет стоить 127 400 грн (бензин) и 138 400 грн (дизель). За «автомат» придется отдать еще 10 тысяч.

В топовой комплектации (от 138 800 грн) за доплату есть возможность заказать круиз-контроль (для бензиновых моторов), систему динамической стабилизации, периметрическую противоугонную систему, боковые передние подушки безопасности, металлик, датчик парковки. Уже включена цена таких опций, как обогрев нижней части лобового стекла, подогрев передних сидений, задние стеклоподъемники, радио с вынесенным экраном + MP3 + Вход USB + Bluetooth с управлением на рулевом колесе, 4 динамика и др.

http://www.citroen.ua/home/#/citroen-c-elysee/
http://price.citroen.ua/Citroen_C-elysee.pdf

Від 105 000 грн за бензиновий, VTi 72, РКПП в салоні Attraction
в салоні Tendance - 117 700 грн

Бензиновий, 1,6i 115, МКПП в салоні Tendance - 127 400
в салоні Exclusive - 138 800 грн

Бензиновий, 1,6i 115, АКПП в салоні Tendance - 137 200
в салоні Exclusive - 148 600 грн

Дизельный, HDi 92, МКПП в салоні Tendance 138 400
в салоні Exclusive - 149 800 грн
Последний раз редактировалось Delfi 03 апр 2014, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: вставил текст
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Цены на Citroen C-ElysÉe в Украине

Сообщение Admin 12 фев 2013, 13:02

Ты очень странный человек, как ты можешь здраво рассуждать, если у тебя сплошные глюки, то чего то я понять не могу, то я 508й с чем то сравниваю, то смеюсь над чем то, точней над 107й, ты не болен ли случайно !? Завязывай со своим бурным воображением и переключать разговор на людей, если мои мысли идут в разрез с твоими, то это значит я смеюсь ) вот сей час я точно смеюсь, ты перегибаешь палку и забываешься, еще хоть одно подобное завистливо нищебродное заявление и ты история!

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Цены на Citroen C-ElysÉe в Украине

Сообщение IRBIS 12 фев 2013, 14:51

romadone
Немного не по теме: ты буедшь жить в наших сердцах :D
IRBIS
Старожил