Загрузка..

ВиДи Ситроен приглашает 26.5.12 на презентацию линии DS

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

ВиДи Ситроен приглашает 26.5.12 на презентацию линии DS

Сообщение Admin 22 май 2012, 20:19

26 мая 2012 г. в 12:00 в официальном дилерском центре Citroёn «ВиДи Элеганс» состоится торжественная презентация премиальной линейки DS — Citroёn DS3, Citroёn DS4, Citroёn DS5, а также C4 Aircross.

В программе мероприятия: фуршет, живая музыка, конкурсы для взрослых и маленьких автолюбителей. Каждый гость мероприятия примет участие в розыгрыше памятных сувениров. Также в этот день все желающие получат возможность протестировать ярчайших представителей французской инженерной мысли.

.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://citroen-vidi.com.ua/f/ds-registration/ либо по телефону: (044) 591-80-00.

Ждем Вас 26 мая в 12:00 по адресу: г.Киев, ул. Большая Окружная 60 (въезд перед поворотом на г.Вишневое).

P.S.: Обращаем Ваше внимание, что для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе паспорт и обладать водительским стажем не менее 3 лет
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ВиДи Ситроен приглашает 26.5.12 на презентацию линии DS

Сообщение Delfi 26 май 2012, 14:23

Все было отлично и на высоте!.
Спасибо оргам за приглашение и приятное проведенное время. Был рад увидеть большое кол-во наших одноклубников good
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 26 май 2012, 20:47

Да, время провели хорошо :-) я так думаю, что они конечно такого количества людей не ожидали и сильно переживали, но в итоге все было хорошо, все остались довольны :-) и у организаторов все отлично получилось :-)
Мне все понравилось и судя с лиц гостей, у всех мнение осталось такое же.
По тест драйву :-) покатались все кто хотел и менеджеры себя показали на высоте.
Разочаровал в край ДС5, этот авто не стоит своих денег хоть и красив, подвеска погремушка как в многих 3008 и это в авто в комплектации за 48000 уе ((( Ситроен ДС4 вот это пуля и подвеска как-то более интересней работает чем в старшем брате и турбо бензин как всегда зажигалка ))) ДС4 будут покупать и народ его полюбит.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение marioserge 26 май 2012, 21:45

Разочаровал в край ДС5 crazy

Не все то золото, що виблискує(
marioserge
Старожил 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Платонович 27 май 2012, 09:32

Admin
marioserge
А как ДС5 VS 508 :?:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 27 май 2012, 09:38

marioserge, да именно так, на дс5 ехать классно, все красиво круто пока не попадаешь на кочки.Ходовая дс5, это большой минус этого авто, ДС5 - это авто не для наших дорог.
Платонович , после тест драйва на ДС я пошел на тест драйв 508 с обычной подвеской макферсон, как в приниципе и у дс, но разница очень большая good Я в 508 запихнул наших клубней и мы в пятером на ней и по ямам и по раздолбаной дороге очень комфортно проехались и ходовая нигде не пробивает, все тихо и очень комфортно good
P.S.: У меня 308й на 17 дисках едет гораздо комфортней и мягче чем ДС5. По поводу комфорта езды на моем пыже с 17 дисками, могут подтвердить наши одноклубники , которых я катал.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Платонович, специально по твоей просьбе ;) Обсудим Пежо 508 vs Ситроен DC5
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение Куколка 27 май 2012, 14:10

Правда, нас было минимум в два раза больше, но собрать всех до кучи было тяжело! :D
DSC02987.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение ProVit'OK 27 май 2012, 18:48

Admin писал(а):P.S.: У меня 308й на 17 дисках едет гораздо комфортней и мягче чем ДС5. По поводу комфорта езды на моем пыже с 17 дисками, могут подтвердить наши одноклубники , которых я катал.
Подтверждаю - катались, достаточно мягко 8-) . По крайней мере, по сравнению с моими 16-ми бОльшей жесткости на 17-х Игоря я не почувствовал. Справедливости ради добавлю - прокатились по ровному асфальту без ямок и лежачих полицейских.
Последний раз редактировалось ProVit'OK 27 май 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
ProVit'OK
Пешеход 

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA