Загрузка..

"Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

"Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

Сообщение Chubbakka 10 май 2010, 16:34

Изображение

Компания Citroen рассекретила "заряженную" версию хэтчбека DS3, которая получила в названии приставку Racing и была подготовлена инженерами спортивного подразделения французского производителя. Эта машина, как говорится в пресс-релизе, будет представлена широкой публике в марте на моторшоу в Женеве. "Заряженный" Citroen DS3 будет выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.

Новинка получила карбоновый аэродинамический обвес кузова, который включает в себя элементы на переднем бампере, порогах, колесных арках, а также углепластиковые защитные накладки на дверях и выполненные в оранжевом цвете корпуса зеркал заднего вида, крышу, тормозные суппорта, 18-дюймовые колесные диски и окантовку решетки радиатора.

Под капотом "заряженного" хэтчбека расположен 1,6-литровый бензиновый турбомотор, форсированный со 150 до 200 лошадиных сил. Его мощность была увеличена за счет перепрограммирования блока управлением двигателем, модернизации нагнетателя и установки новой выпускной системы. Максимальный крутящий момент двигателя возрос с 240 до 275 Нм (доступен в диапазоне 2500-4000 оборотов в минуту).

Колея "заряженного" хэтчбека Citroen DS3 Racing расширена на 30 миллиметров, а клиренс уменьшен на 15 миллиметров. Автомобиль получил новые передние и задние амортизаторы, более жесткие пружины, четырехпоршневые тормозные механизмы на передней оси и полностью отключаемую систему стабилизации, настройки которой специально для новинки были изменены.

В салоне машины появились спортивные передние сиденья с логотипом Citroen Racing, карбоновые вставки на передней панели, руле, подлокотниках дверей и козырьке панели приборов, а также специальная табличка с индивидуальным номером каждого автомобиля.

Продажи новинки начнутся во второй половине текущего года.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: "Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

Сообщение Admin 20 июн 2010, 08:25

FenЯ-555 писал(а):возможно! я не ездил на машинах фул оптионс, как говорится, точнее не было в домашнем таксопарке.

Реально, когда ты поймешь прелесть всего навсего датчика дождя и света, ты поймешь. А вот что я хотел еще сказать, С2 и ДС3 это одного класа малыши, так в С2 ,в базе эти датчики стоят, а с помойму 04 или с 05 года в базе был еще и климат, так что по опциям ДС курит рядом с С2
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 22 июн 2010, 13:13

как и обещал фотки с мобильника, ДС3, за качество простите, до сих пор не научился носить фотик с собой :D
Скрытый текст:
02062010(009).jpg

02062010(007).jpg

02062010(003).jpg

02062010(005).jpg

02062010(004).jpg

02062010(002).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 22 июн 2010, 14:01

FenЯ-555, у нас точное такие машины стоят.Было бы за что , такие бабки отдавать :? Хоть бы майфун другой вставили.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 22 июн 2010, 18:06

Admin писал(а):Хоть бы майфун другой вставили.

вот что реально напрягло так это мафон, я конечно все понимаю, голова хорошая, но она в дизаин не вписывается, хотя бы ее так же лакировали как и панель, или раз уж это типа премиум то ставили бы нормальную(которую за доплату устанавливают) все было бы хокей!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 22 июн 2010, 18:47

Они видно чтоб не тратиться, скупили со старых пижиков и ситриков бошки и всунули в новые авто :lol:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 23 июн 2010, 14:10

Admin писал(а):скупили со старых пижиков и ситриков бошки и всунули в новые авто :lol:

сто пудов :lol: :lol: :lol: :lol:
Fenia-555
Придворный Шут 

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA