Загрузка..

"Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

"Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

Сообщение Chubbakka 10 май 2010, 16:34

Изображение

Компания Citroen рассекретила "заряженную" версию хэтчбека DS3, которая получила в названии приставку Racing и была подготовлена инженерами спортивного подразделения французского производителя. Эта машина, как говорится в пресс-релизе, будет представлена широкой публике в марте на моторшоу в Женеве. "Заряженный" Citroen DS3 будет выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.

Новинка получила карбоновый аэродинамический обвес кузова, который включает в себя элементы на переднем бампере, порогах, колесных арках, а также углепластиковые защитные накладки на дверях и выполненные в оранжевом цвете корпуса зеркал заднего вида, крышу, тормозные суппорта, 18-дюймовые колесные диски и окантовку решетки радиатора.

Под капотом "заряженного" хэтчбека расположен 1,6-литровый бензиновый турбомотор, форсированный со 150 до 200 лошадиных сил. Его мощность была увеличена за счет перепрограммирования блока управлением двигателем, модернизации нагнетателя и установки новой выпускной системы. Максимальный крутящий момент двигателя возрос с 240 до 275 Нм (доступен в диапазоне 2500-4000 оборотов в минуту).

Колея "заряженного" хэтчбека Citroen DS3 Racing расширена на 30 миллиметров, а клиренс уменьшен на 15 миллиметров. Автомобиль получил новые передние и задние амортизаторы, более жесткие пружины, четырехпоршневые тормозные механизмы на передней оси и полностью отключаемую систему стабилизации, настройки которой специально для новинки были изменены.

В салоне машины появились спортивные передние сиденья с логотипом Citroen Racing, карбоновые вставки на передней панели, руле, подлокотниках дверей и козырьке панели приборов, а также специальная табличка с индивидуальным номером каждого автомобиля.

Продажи новинки начнутся во второй половине текущего года.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: "Заряженный" Citroen DS3 выпустят ограниченным тиражом

Сообщение Admin 09 июн 2010, 11:50

Посидел и посмотрел я на дс3 в живую, правда там всего 120 пони, но тазик зачет, салон супер, все радости жизни в нем есть.Спросил про цену, так пока еще точно не знают, а когда будут с турбо моторами, так это вообще не знают.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 09 июн 2010, 19:13

Мне тоже понра, а у нас есть с турбой, но только на мешалке и в полном фарше он стоит 26300 баксов а полностью заряженный всеми фичами которые на него можно установить стоит порядка 29600 баксов. Аппарат что надо, но вот честно могли бы крышу как у С3 нового сделать, или панорамное бы придумали.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 09 июн 2010, 21:56

такому дракону панорама не нужна
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Pi}{el 10 июн 2010, 07:14

судя по всему С4 VTS уходит в прошлое :D
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Сергей Алегыч 10 июн 2010, 07:19

Admin писал(а):Посидел и посмотрел я на дс3 в живую, правда там всего 120 пони, но тазик зачет, салон супер, все радости жизни в нем есть.Спросил про цену, так пока еще точно не знают, а когда будут с турбо моторами, так это вообще не знают.

А где у нас можно его посмотреть?
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Admin 10 июн 2010, 15:50

Сережа, он и с3 нев стоят в салоне Ситроен напротив хонды, там еще пару девах ниче есть посмотреть ;) .Меня конечно в очередной раз убила работа продавцов консультантов, пришёл, стал, покрутил что хош и ушел, так к тебе никто и не подойдет. Такая история была в 08 году, когда я приехал покупать С2 с кульком денег, так они не знали как со мной поступить :lol: забыли что такое нал, видать давно не покупали у них авто или все по кредиту, я посмотрел и свалил с салона.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romulus 10 июн 2010, 16:14

им наверное в облом было пересчитывать кулек денежек ручками или очень плохо с арифметикой.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 10 июн 2010, 16:26

Так реально два раза приезжал с кульком денег
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 12 июн 2010, 06:53

Admin писал(а):Так реально два раза приезжал с кульком денег

вот блин с кульком, что незя что ли е в кульках за 1 буриль деньги носить !!! :lol: :lol: :lol: это наверное привычка, не, даже традиция, на протяжении многих лет и не искореняемая :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

След.

Вернуться в Автоновости PSA