Загрузка..

Завершился автопробег Peugeot Россия и ИД «За рулем»

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Завершился автопробег Peugeot Россия и ИД «За рулем»

Сообщение NeON 14 ноя 2009, 19:25

Завершился традиционный ежегодный автопробег компании Peugeot Россия и издательского дома «За рулем», стартовавший из Москвы 28 октября.

Завод TPCA
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Три автомобиля Peugeot 107 и один Peugeot Partner Tepee с честью справились с поставленной задачей, преодолев более 4 000 км пути и доставив участников на завод Toyota Peugeot Citro?n Automobile в г. Колин и обратно.
Несмотря на свой «городской» вид, участвовавшие в пробеге Peugeot 107 продемонстрировали великолепные дорожные характеристики и непревзойденную надежность. А полигоном для них стали тысячи километров российских и европейских дорог и узкие улочки старых европейских городов, которых на пути участников путешествия было немало.
В рамках автопробега представители Peugeot Россия и издательского дома «За рулем» пересекли западную часть России, Беларусь, Польшу и Чехию. В каждой из стран путешественники встречались с представителями местных дилеров марки Peugeot, чтобы из первых рук получить информацию о региональном рынке и о представленности на нем марки Peugeot.
28 октября в Минске участники автопробега посетили дилерский центр «Сифтранс», где встретились с белорусскими коллегами. Среди них были представители таких СМИ, как «Вести», «Автосалон», «Такси», а также генеральный директор компании «Сифтранс» г-н Фридлянд и его команда. Путешественники узнали о том, что доля рынка Peugeot в Белоруссии составляет 7%, а автомобили марки в стране можно купить в дилерских центрах, расположенных в Минск, Бресте, Гомеле и Гродно.
30 октября в Варшаве путешественников встретил г-н Борович, а также сотрудники польского подразделения Peugeot и сотрудники компании-дилера марки Raszyminska. Они рассказали, что в этой стране с начала 2009 года было продано 12 000 автомобилей Peugeot, а доля рынка марки равна 4,5%. Кроме этого, они отметили, что особенно сильны в Польше позиции легкого коммерческого транспорта марки – доля Peugeot в этом сегменте превышает 10%.
2 ноября в Праге участники автопробега познакомились с г-н Жиндраком и его чешскими коллегами – сотрудниками Peugeot Ceska Republica и дилерского центра Domansky. А 3 ноября, прибыв в Колин, они встретились с Бернаром Мийон-Руссо, вице-президентом завода Toyota Peugeot Citro?n Automobile, и его коллегами по PSA Peugeot Citro?n, работающими в Чехии.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
С момента открытия в 2005 году завод TPCA осуществляет полный цикл производства и сборки трех моделей автомобилей, одна из которых – модель Peugeot 107.
В 2008 годовой объем производства достиг 330 000 автомобилей. Общая сумма инвестиций в этот проект, включая затраты на НИОКР и запуск, составила ? 1,3 млрд.
После посещения завода TPCA в Колине участники автопробега отправились обратно в Москву и 7 ноября успешно завершили свое путешествие.
Третий совместный автопробег Peugeot Россия и издательского дома «За рулем» позволил участникам испытать в нелегких дорожных условиях весь спектр возможностей автомобилей Peugeot, а также способствовал укреплению и развитию взаимовыгодных отношений между представительством Peugeot и медиа-холдингом «За рулем».

Культурные европейские водители зачастую уступали дорогу, смещаясь вопреки Правилам дорожного движения на широкую обочину. Также поступил и водитель "Мерседеса" с московскими номерами, который случайно повстречался на нашем пути.

Изображение
Последний раз редактировалось NeON 14 ноя 2009, 19:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Завершился автопробег Peugeot Россия и ИД «За рулем»

Сообщение Admin 15 ноя 2009, 20:13

107 реально красавцы,но только без этого рейсталового бампера,с ним машинка как урод нуждающийся в помощи стоматолога :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 16 ноя 2009, 07:05

Admin
+1, и еще такое ощущение складывается что когда она едет у нее щеки раздувае :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение NeON 16 ноя 2009, 19:19

Мне кажется 107 похож во на это- :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Admin 16 ноя 2009, 19:31

Чет дизайнеры Пежо ,вообще, ударились в уродство :(
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 16 ноя 2009, 19:34

Мне очень нравится приборная панель. Смотриться супер. :)
Изображение
NeON

Сообщение Admin 16 ноя 2009, 19:36

107 ваще красава,но дорейсталовый good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 16 ноя 2009, 19:39

107 ваще красава,но дорейсталовый
как ситроен С1? даже не могу вспомнить как она выглядела.
Изображение
NeON

Сообщение Admin 16 ноя 2009, 19:48

107 и С1 одинаковые,а разница только в передних фарах :) У 107 фары острее,а у С1 круглее,а вот рейсталовый С1 это good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA