Загрузка..

Ищу решетку радиатора и фары на 307 рестайл

Купить, продать, поменять или найти автозапчасти поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Ищу решетку радиатора и фары на 307 рестайл

Сообщение pandry2007 26 ноя 2014, 09:45

Неспешно ищется решетка радиатора с 5-ю хромированными молдингами и фары головного света под корректор и линзу, со стеклом и корпусом в хорошем состоянии, можно без корректора и линзы.
pandry2007
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ищу решетку ралиатора и фары на 307 рестайл

Сообщение Sergey3797bx 27 ноя 2014, 07:54

Летом сам искал подобное. По фарам-не дорогие найти будет тяжко. Полуфабрикатов ни у кого не найти. Я бы искал ор. с разборок в хорошем состоянии, но если есть свои старые линзы с отражателями, можно попробовать поискать с английских машин. Полагаю, оно будет дешевле, а линзы легко меняются от леворульного авто. Ну, там по любому, даже если и купить фары бу, то я бы линзы открутил, и пыль поганял.
Решётки-хоть и хаят Полкар, но всё же решился взять его. Продавец божился, что качество гуд. Не обманул. Летом стоило в районе 300 грн. Пластик, и в целом, исполнение очень хорошее. Говорят, зависит конкретно от детали. Решётку, по крайней мере, от оригинала, по ощущению пластика, не отличить. Ну, и сеточку сразу ставить, раз уж такое дело.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 27 ноя 2014, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение pandry2007 27 ноя 2014, 08:24

По Полкару - заглушка бампера по крюк, например полное дерьмо - рассыпается в руках при первой примерке, еще и не такой фактуры пластик(глянец) и сфера, вместо плоской, по решетке не знаю, надо щупать) А про какую сеточку идет речь?)
pandry2007
Водитель 

Сообщение Sergey3797bx 27 ноя 2014, 16:14

Про полкаровский пластик я знаю, по этой причине, к примеру, подкрылки брал оригинал бу, но не эти дешёвые. Это, как сказали, упаковщик, и под одним брендом может оказаться разное по качеству. Решётка, на пример, на ощупь пластика, как оригинал.
А сеточка-защита от гравия. Если уж снял бампер, то удобно её поставить. На авторынке Жуляны(он ближе мне) летом было 80 грн. Самая широкая, кажется, 30 см. По ширине как раз впритык, по длине подрезал, и вырезал по форме противотуманок.
Sergey3797bx
Водитель 

Re: Ищу решетку радиатора и фары на 307 рестайл

Сообщение pandry2007 27 ноя 2014, 18:00

По решетке и сетке ясно, а как вопрос решили по хром-молдингам или забили?
pandry2007
Водитель 

Re: Ищу решетку радиатора и фары на 307 рестайл

Сообщение Sergey3797bx 27 ноя 2014, 21:20

У меня изначально без хрома. Но скажу, я не любитель блестяшек на авто. Даже ручки и рейлинги передул в цвет кузова, на СВэшках они сильвер. При покупке новой решётки, с блестяшками не рассматривал, как вариант покупки. Хотя, кому как...
Sergey3797bx
Водитель 

Вернуться в Автозапчасти